Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Стимулирующая часть к вашей зарплате: какая она надбавка-существенная? Вы ей довольны?

Re: Стимулирующая часть к вашей зарплате: какая она надбавка-существенная? Вы ей довольны? 10 года 7 мес. назад #295

Здравствуйте. У меня, например, стимулирующая часть составляет 50% зарплаты. Мне доплачивают за тьюторство, за руководство ГМО, за эксперт ЕГЭ. За руководство ШМО. А ещё я веду дистанционные конкурсы и "Эврику". Я считаю, что нормально доплачивают. И работа нравится. :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Стимулирующая часть к вашей зарплате: какая она надбавка-существенная? Вы ей довольны? 10 года 7 мес. назад #296

Копеюшки. За руководство ШНО и ТГ по дистанционке - 20% от оклада. Где-то 1200 руб.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Стимулирующая часть к вашей зарплате: какая она надбавка-существенная? Вы ей довольны? 10 года 7 мес. назад #297

Муравьева Галина Федоровна пишет:
Здравствуйте. У меня, например, стимулирующая часть составляет 50% зарплаты. Мне доплачивают за тьюторство, за руководство ГМО, за эксперт ЕГЭ. За руководство ШМО. А ещё я веду дистанционные конкурсы и "Эврику". Я считаю, что нормально доплачивают. И работа нравится. :)
Галина Федоровна! Не перестаю Вами восхищаться!Вы необыкновенная труженица!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Стимулирующая часть к вашей зарплате: какая она надбавка-существенная? Вы ей довольны? 10 года 7 мес. назад #298

Галина Федоровна, за такой объем работы нужно платить все 100% надбавки к зарплате. Когда вы все успеваете? Восхищаюсь! :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Стимулирующая часть к вашей зарплате: какая она надбавка-существенная? Вы ей довольны? 10 года 6 мес. назад #299

Муравьева Галина Федоровна пишет:
Здравствуйте. У меня, например, стимулирующая часть составляет 50% зарплаты. Мне доплачивают за тьюторство, за руководство ГМО, за эксперт ЕГЭ. За руководство ШМО. А ещё я веду дистанционные конкурсы и "Эврику". Я считаю, что нормально доплачивают. И работа нравится. :)
Молодчина!Вот это нагрузка! :cheer:
A thing well said will be wit in all languages
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Стимулирующая часть к вашей зарплате: какая она надбавка-существенная? Вы ей довольны? 10 года 6 мес. назад #300

:)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Стимулирующая часть к вашей зарплате: какая она надбавка-существенная? Вы ей довольны? 10 года 6 мес. назад #301

Здравствуйте.
Когда ты долго это делаешь, вырабатывается навык. Трудно и долго - когда первый раз. А я уже этим занимаюсь лет 8...
А в этом году несказанно повезло - Светлана Александровна протянула руку помощи! А то начинает наступать "кризис жанра"!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.137 секунд
Работает на Kunena форум