Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 8

ТЕМА: Новые профстандарты для учителей будут введены с 2013 года

Re: Новые профстандарты для учителей будут введены с 2013 года 11 года 4 мес. назад #15

Я уже один раз прошла это испытание, теперь жду. что еще придумают к 2015 году (следующий срок аттестации)
А всем. кто собирает документы, желаю удачи и терпения!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Новые профстандарты для учителей будут введены с 2013 года 11 года 4 мес. назад #16

Час Х наступает для меня в этом месяце.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Новые профстандарты для учителей будут введены с 2013 года 11 года 4 мес. назад #17

Бурнашёв Герман Дмитриевич пишет:
Час Х наступает для меня в этом месяце.
Удачи!А у меня в январе,потому что в связи с непогодой не учились 2 недели.Приходится переносить семинар и открытый урок :angry:
A thing well said will be wit in all languages
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Новые профстандарты для учителей будут введены с 2013 года 11 года 4 мес. назад #18

Сочувствую Вам, коллеги! У нас на Украине аттестация пока еще раз в пять лет. Очередную порцию этого "счастья" ожидаю в 2015 году.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Новые профстандарты для учителей будут введены с 2013 года 11 года 4 мес. назад #19

Rybtsunik Anzhelika пишет:
Сочувствую Вам, коллеги! У нас на Украине аттестация пока еще раз в пять лет. Очередную порцию этого "счастья" ожидаю в 2015 году.
У нас в Казахстане тоже раз в 5 лет! :)
A thing well said will be wit in all languages
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Новые профстандарты для учителей будут введены с 2013 года 11 года 3 мес. назад #20

Сдал все бумаги, с трудом с завучем нацарапали 62 балла, достаточных для подтверждения высшей категории. Вот и жду теперь, когда можно to get drunk
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Новые профстандарты для учителей будут введены с 2013 года 10 года 6 мес. назад #21

Власть придержащие изо всех сил ужесточают требования к учителю, не задумываясь о необходимости повышения всеми возможными средствами престижа профессии.
А телевидение тем временем делает все для того, чтобы остатки позитивного имиджа разрушить. Что будет с образованием в ближайшем будущем?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 8
Время создания страницы: 0.139 секунд
Работает на Kunena форум