Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Конкурсы профессионального мастерства

Re: Конкурсы профессионального мастерства 10 года 5 мес. назад #120

У нас такого никогда не было. Мы ежегодно участвуем в "Британском бульдоге". Детям интересно попробовать свои силы. Не очень удобно то, что результатов ждать так долго.... НО B) теперь мы, думаю, будем принимать участие и в массе интересных и бесплатных конкурсах, которые я тут обнаружила :woohoo:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Конкурсы профессионального мастерства 10 года 5 мес. назад #121

Здравствуйте всем. Как увидела данную тему, сразу поняла про меня:) Стаж у меня маленький 5 лет(из них декрет), но только сейчас , и это благодаря участию в творческих, профессиональных конкурсах, поняла насколько я упустила раньше, насколько это увлекательно учить и преподавать английский
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Конкурсы профессионального мастерства 10 года 5 мес. назад #122

Светлана Сергеевна, успехов Вам!У Вас всё впереди.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Конкурсы профессионального мастерства 10 года 5 мес. назад #123

Елена Александровна, тут есть и много опытных коллег, которые ВСЕГДА ответят Вам на вопросы!
счастливо!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Конкурсы профессионального мастерства 10 года 5 мес. назад #124

Скажите, а у всех ли такая ситуация: надо тебе аттестоваться - пиши все бумажки сам (вплоть до характеристики на себя любимую), хочешь квалификацию вне срока повысить - за свой счет, решил в конкурсе поучаствовать - собирай все (вплоть до денег) сам. А вот результат нужен всем!!! Обидно! Хочется поддержки и элементарного понимания!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Конкурсы профессионального мастерства 10 года 5 мес. назад #125

Я на это смотрю так: уважающий себя администратор никогда не возложит на других свои функции. О какой поддержке Вы мечтаете? Те времена, к сожалению, уже прошли... :(
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Конкурсы профессионального мастерства 10 года 5 мес. назад #126

С другой стороны, это положительный опыт, т.к. учитесь писать бумажки разные. В жизни все пригодится.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.186 секунд
Работает на Kunena форум