Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Конкурсы профессионального мастерства

Re: Конкурсы профессионального мастерства 10 года 5 мес. назад #113

Поддерживаю. Только в том случае, если тебе это самому нужно, если есть силы бороться и т.д.. Если это нужно кому-то, то пусть тот и участвует. А по поводу обещаний со стороны администрации, то, наверное, везде одинаково: сказали и забыли...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Конкурсы профессионального мастерства 10 года 5 мес. назад #114

У нас здесь все построено на красиво и толково оформленной бумаге. И сразу возникает мысль "А чем я хуже?" Отсюда и моя мысль на эту тему.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Конкурсы профессионального мастерства 10 года 5 мес. назад #115

Понятно. И все же я за рациональное использование своих сил, энергии и времени. Конкурсов повсюду много, можно, конечно, участвовать и здесь, и там. Не думаю, что следует распыляться.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Конкурсы профессионального мастерства 10 года 5 мес. назад #116

Согласна со Светланой Александровной, что силы нужно беречь. Конкурсов много, но в основном за деньги. Или нужно платить за сертификаты.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Конкурсы профессионального мастерства 10 года 5 мес. назад #117

К платным конкурсам отношусь без особого энтузиазма: не могу детям такие предлагать, зная, что им будет мне неудобно отказать, и семья вынуждена будет платить, а в основном это семьи с обычным достатком. Нас, учителей, много. В каждом классе по 12-15. И если мы все будем желать, чтобы дети участвовали в платных конкурсах, тогда родителям на них только и придется работать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Конкурсы профессионального мастерства 10 года 5 мес. назад #118

Уважаемые коллеги, я тоже приглашаю ребят только на бесплатные и полезные для них конкурсы. В прошлом году у нас случился очень неприятный инцидент: мы решили принять участие в "Британском бульдоге", проплатили деньги, но материалы нам так и не пришли. :( Завуч связалась по представленным телефонам с оргкомитетом, пообещали в этом году дать возможность тем ребятам поучаствовать, но "воз и ныне там"! После такого казуса мне тем более не хочется говорить с ребятами о платных конкурсах!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Конкурсы профессионального мастерства 10 года 5 мес. назад #119

Да, ситуация действительно неприятная.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.108 секунд
Работает на Kunena форум