Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Конкурсы профессионального мастерства

Re: Конкурсы профессионального мастерства 10 года 6 мес. назад #99

Анастасия Александровна, я в этом и не сомневалась. Все у Вас будет хорошо. Постарайтесь удивить жюри чем-то необычным. Уже сам факт, что семьей участвуете, уже необычно! Желаю вам достойно выступить! :woohoo:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Конкурсы профессионального мастерства 10 года 6 мес. назад #100

Светлана Александровна, спасибо за добрые слова! Я то готова, что называется, морально и физически, только мои коллеги не торопятся с подачей заявок и, скорее всего, конкурс задержат или растянут на несколько месяцев. Но я унывать не буду! Я уже настроена на "нужную волну".
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Конкурсы профессионального мастерства 10 года 6 мес. назад #101

Настрой - это самое главное. Сразу хочу сказать, что в большинстве случаев Вам придется рассчитывать на себя, близких и настоящих друзей, если они, конечно, имеются. Вы понимаете, о чем я говорю. Администрация в большинстве случаев остается, к сожалению, в стороне. Сначала наобещают поддержку, а потом в кусты. Я очень люблю свою школу. Но своим помощи не предлагаю. Анастасия Сергеевна - исключение. Объясняю, почему. Им главное хотя бы кого затащить на конкурс. А зачем помогать человеку, если я знаю, что он не добьется ничего. Это только мучить себя и его.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Конкурсы профессионального мастерства 10 года 6 мес. назад #102

Да и еще, конкурсы - это такое дело, в котором не все морально готовы себя представить. Поэтому важно подумать хорошенько! Ваш настрой мне нравится! Поэтому, вперед, к победам!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Конкурсы профессионального мастерства 10 года 6 мес. назад #103

Ну не скажите! Некоторых насильно заставляют принимать участие.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Конкурсы профессионального мастерства 10 года 6 мес. назад #104

И я о том же. Это абсолютно неправильно! Так поступать нельзя
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Конкурсы профессионального мастерства 10 года 6 мес. назад #105

Но так, к сожалению, делают во многих школах, для галочки, а результат не волнует. Помогала в прошлом году молодой учительнице, она и сама горела желанием участвовать. Стала лауреатом. Я за нее рада. Ленивым помогать не люблю и не хочу.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.085 секунд
Работает на Kunena форум