Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Конкурсы профессионального мастерства

Re: Конкурсы профессионального мастерства 10 года 6 мес. назад #92

Согласна с Вами, Людмила Александровна!
По-другому не можем или не получается. Обучая других, учишься и сам. Поэтому и конкурсы (пусть и дистанционные), фестивали, олимпиады и викторины для педагогов - это и повод для самосовершенствования, и для профессионального роста.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Конкурсы профессионального мастерства 10 года 6 мес. назад #93

Именно так и должно быть. Работа у нас такая! :woohoo:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Конкурсы профессионального мастерства 10 года 6 мес. назад #94

Смотрю на отдельных представителей нашей профессии и удивляюсь: тихо-мирно сидят, проводят уроки и скорее домой.... Что касается домой, так я тоже лечу со всех ног. Но здесь меня ждут великие дела, без которых я просто не могу свою жизнь представить. И мне так жить интересно. Поэтому, мне никого из детей не приходится уговаривать что-либо делать. Они сами заинтересовываются. Сразу же приходят на ум слова "Гореть самой, зажечь других, быть впереди и точка!" Возможно, многие считают, что это плохо, но мне нравится! :woohoo:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Конкурсы профессионального мастерства 10 года 6 мес. назад #95

Вот так и горим, горим всю свою сознательную жизнь. Сколько еще хватит сил...одному Богу известно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Конкурсы профессионального мастерства 10 года 6 мес. назад #96

Мне кажется, все нужно делать по состоянию души.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Конкурсы профессионального мастерства 10 года 6 мес. назад #97

Конечно, если конкурс не по душе, зачем участвовать. Это означает обрекать себя на неудачу. ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Конкурсы профессионального мастерства 10 года 6 мес. назад #98

Мне наш предстоящий конкурс школьный "Учитель года" очень по душе. Хотя желающих не так уж и много. Буду участвовать с удовольствием и уверенностью в себе. Самое главное, что мой муж тоже будет в нем участвовать. Хотя он делает ставки на меня.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.139 секунд
Работает на Kunena форум