Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Конкурсы профессионального мастерства

Re: Конкурсы профессионального мастерства 10 года 6 мес. назад #190

Это страшно... Я за трезвое оценивание своих сил. Можешь - вперед. Но это должно быть достойное выступление. Хотя сейчас не всегда оценивают так, как нужно оценивать... Что наталкивает на разные нехорошие мысли и отбивает желание участвовать где-либо вообще.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Конкурсы профессионального мастерства 10 года 6 мес. назад #191

Это правда! Я знаю один учитель выиграл в районе "УГ", не понятно каким образом, а на область предложили тому, кто занял второе место. ОЧЕНЬ СТРАННО! Зачем тогда ему дали первое место, если он толком "ни петь ни плясать" - просто это было кому-то выгодно (а на область не хотели позориться)!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Конкурсы профессионального мастерства 10 года 6 мес. назад #192

У нас, например, на конкурс "Учитель года№ просто-напросто вынуждали идти. В том числе, и на районные праздники, как например, 8 марта, тоже дают "разнарядку" : 10 человек, и хочешь ты или не хочешь, заставляют идти, чтобы создавать массовость. :(
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Конкурсы профессионального мастерства 10 года 6 мес. назад #193

У нас это делают добровольно-принудительно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Конкурсы профессионального мастерства 10 года 6 мес. назад #194

Воронцова Анастасия Александровна пишет:
Это правда! Я знаю один учитель выиграл в районе "УГ", не понятно каким образом, а на область предложили тому, кто занял второе место. ОЧЕНЬ СТРАННО! Зачем тогда ему дали первое место, если он толком "ни петь ни плясать" - просто это было кому-то выгодно (а на область не хотели позориться)!
Более чем странная ситуация!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Конкурсы профессионального мастерства 10 года 6 мес. назад #195

Горинова Светлана Александровна пишет:
Это страшно... Я за трезвое оценивание своих сил. Можешь - вперед. Но это должно быть достойное выступление. Хотя сейчас не всегда оценивают так, как нужно оценивать... Что наталкивает на разные нехорошие мысли и отбивает желание участвовать где-либо вообще.
Выступление должно быть достойным, но под давлением администрации, оно не всегда выглядит так как надо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Конкурсы профессионального мастерства 10 года 6 мес. назад #196

Я думаю, что любой конкурс - это проверка своих сил. Если человеку есть, что показать, почему бы не принять участие... Желание должно быть, плюс соревновательский дух, а самое главное опыт, который не стыдно будет показать. ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.239 секунд
Работает на Kunena форум