Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Конкурсы профессионального мастерства

Re: Конкурсы профессионального мастерства 10 года 6 мес. назад #197

А то, что победы в отдельных случаях отдают не тем... Что делать? Все зависит от судей. В последнее время много сделано выводов...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Конкурсы профессионального мастерства 10 года 6 мес. назад #198

А еще хотелось бы добавить, что частенько бывает и такое, что конкурс на иностранном языке, участники говорят, допуская ошибки, например, фонетические, и в большом количестве, а занимают 1 место. :(
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Конкурсы профессионального мастерства 10 года 6 мес. назад #199

Горинов Виктор Владимирович пишет:
А еще хотелось бы добавить, что частенько бывает и такое, что конкурс на иностранном языке, участники говорят, допуская ошибки, например, фонетические, и в большом количестве, а занимают 1 место. :(

Такое тоже встречается, Виктор, к сожалению.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Конкурсы профессионального мастерства 10 года 6 мес. назад #200

Причем повсеместно, что заставляет задуматься над тем, участвовать в них вообще или нет. :(
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Конкурсы профессионального мастерства 10 года 6 мес. назад #201

Горинова Светлана Александровна пишет:
Уважаемые коллеги! А каким образом происходит отбор для участия к конкурсах профессионального мастерства в ваших учебных заведениях? Учитываются ли желания учителей или приказ принят и в бой?
Вот вот...точнее не скажешь..приказ принят и в бой. :laugh:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Конкурсы профессионального мастерства 10 года 6 мес. назад #202

У нас предлагают, немного уговаривают, но учитель решает сам: участвовать ему или нет в конкурсе. Но давление есть, отказ потом вам аукнется и припомнится в самой неожиданной для вас ситуации.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Конкурсы профессионального мастерства 10 года 6 мес. назад #203

А я всегда смотрю, нужно ли мне это. Плюс кто председатель жюри конкурса. Для меня это очень важно. Если это принципиальный человек, не замеченный в.... тогда вперед. Причем, когда я в конкурсе, я придумываю все на пути в школу, во сне и т.д.. Для меня больше ничего не существует. Это, наверно, болезнь какая-то. В этот момент в школе никто не трогает меня, зная, что бесполезно. Как вот сейчас... занята, редко на сайте появляюсь. Если только отдохнуть, поиграть.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.092 секунд
Работает на Kunena форум