Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Конкурсы профессионального мастерства

Re: Конкурсы профессионального мастерства 10 года 6 мес. назад #211

А у меня такого желания не возникло. Деньги можно заработать везде. Было бы желание и силы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Конкурсы профессионального мастерства 10 года 6 мес. назад #212

Премия достойная, вот такую нужно выдавать за такой конкурс, тогда и желающих будет больше.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Конкурсы профессионального мастерства 10 года 6 мес. назад #213

Коллеги, неужели деньги главное? А жажда победы, а стремление показать
себя, а
признательность коллег, а самоутверждение? Понятно, что деньги нужны. Но
они не главное, господа!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Конкурсы профессионального мастерства 10 года 6 мес. назад #214

Герман, согласна на все 100! Как обычно! Когда участвую в чем-либо о думаю как раз о том, о чем Вы написали. А если уж и обломится что-то, это же здорово! :woohoo:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Конкурсы профессионального мастерства 10 года 6 мес. назад #215

Мы работали всегда за копейки, но горели на работе, всегда искали что-то новое. О деньгах и не думали. А сейчас все встало с ног на голову. Не хотят молодые работать за копейки. За все требуют вознаграждение. :( Мир поменялся.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Конкурсы профессионального мастерства 10 года 6 мес. назад #216

Труфанова Инна Эдуардовна пишет:
Абашина Надежда Ивановна пишет:
Присутствовала в зрительном зале на конкурсе "Учитель года - 2014", победительницей стала учительница русского языка и литературы. Ей вручили денежную премию в 500 000 руб. Такую премию можно хорошо прочувствовать!!! :silly:
Подскажите. а в каком городе вы работаете. Возникло желание переехать!!!
You are welcome to Krasnoyarsk :lol: !
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Санаткина Галина Павловна

Re: Конкурсы профессионального мастерства 10 года 6 мес. назад #217

Чупина Людмила Александровна пишет:
Мы работали всегда за копейки, но горели на работе, всегда искали что-то новое. О деньгах и не думали. А сейчас все встало с ног на голову. Не хотят молодые работать за копейки. За все требуют вознаграждение. :( Мир поменялся.
Я считаю, что все хотят, чтобы работа оценивалась. И не важно, молодой это специалист или уже опытный педагог. Вознаграждение тут ни при чем. Человек работал - заплатите ему, пожалуйста. Это нормально, это логично. Кто хочет работать бесплатно? Человек какой профессии? Кто будет лечить наших детей бесплатно? А кто накормит Вашу семью бесплатно? Если человек работает на предприятии сверх своей нормы, это оплачивается. А в школе, почему-то, полагают, что учителя должны выполнять доп.работу за "спасибо". Да и это "спасибо" зачастую не все слышат. Многое воспринимается как должное. Если помимо гарантированной зарплаты есть такие бонусы, как премии, то это только плюс. ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.240 секунд
Работает на Kunena форум