Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Конкурсы профессионального мастерства

Re: Конкурсы профессионального мастерства 10 года 1 день назад #267

Герман Дмитриевич люблю эту пору, когда просыпается и оживает природа после зимних холодов. Зелень такая яркая и сочная, яблони радуют глаз своим цветением. Это чудо-природы никого не оставит равнодушным, я думаю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Конкурсы профессионального мастерства 10 года 1 день назад #268

Эта пора вселяет столько оптимизма и надежды, что просто хочется соответствовать им! А какое настроение у нас будет в октябре-ноябре? Печально...... Будем все зарываться в шубы и под подушки......
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Конкурсы профессионального мастерства 10 года 1 день назад #269

А я не буду зарываться. Я люблю зиму. Просто обожаю. Каждый сезон по-своему хорош. У природы нет плохой погоды. Поэтому удовольствие следует получать в любое время года, в любую погоду. Мы сами делаем себе настроение. Поэтому, если погода не соответствует настроению, займитесь чем-либо приятным!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Конкурсы профессионального мастерства 10 года 1 день назад #270

Да, Вы, как всегда, правы. Но летом-то оно как-то теплее! Я сам родился зимой и люблю её. Но лето дарит столько эмоций!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Конкурсы профессионального мастерства 10 года 9 ч. назад #271

Я тоже больше люблю теплые солнечные дни. У нас день очень короткий зимой, небо всегда почти серое, грустно. :(
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Конкурсы профессионального мастерства 10 года 8 ч. назад #272

Но-но, Людмила Александровна, только без хандры!!! Май же на дворе, давайте ему будем радоваться!!! А об осени поговорим осенью, ОК? Всё прекрасно, а будет еще прекраснее!!! :P
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Конкурсы профессионального мастерства 10 года 8 ч. назад #273

А я тоже люблю зиму)А если еще со снегом, как в детстве, то это вообще сказка просто..Новый год..дед Мороз..подарки под ёлкой..и самый лучший подарок на день рождения в 2004 году :cheer:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.145 секунд
Работает на Kunena форум