Каталог файлов
Оглавление Поиск Добавить файл Наверх
Подробно о закачке
Исследовательская работа " Unusual places for travellers"

(1 голос)

  В современном мире туризм играет важную роль, и многие люди, планируя свой отпуск, стараются заранее выбрать места для посещения в той или иной стране. В настоящее мере, передовыми странами являются Россия и Великобритания. Именно из-за их значимости и величия, туристы с разных уголков мира приезжают полюбоваться здешними достопримечательностями. Однако, многие из них сталкиваются с такой проблемой, как обыденность и предсказуемость. Люди хотят видеть нечто новое, нечто, что еще не было изучено ими по книгам или сериалам. В данной работе были предприняты попытки поиска и анализа неизвестных мест широкому кругу путешественников  по России и Великобритании.  Проведенный анализ научной литературы и само исследование  позволило прийти  к следующим результатам : 1)      был выявлен ряд необычных и интересных мест для посещения туристами в России и Британии, что может помочь людям с выбором маршрутов во время их путешествий по представленным странам, а именно : Россия: ü  Ординская пещера ü  Иволгинский дацан ü  Камчатка ü  Алмазный карьер «Мир» ü  Столбы выветривания (мансийские болваны) Великобритания:   ü  Моргающий мост ü  Деревушка Беддгелерте ü  Остров Святой Елены ü  Монумент Вальтера Скотта ü  Музей игрушек Поллока 2)      Составлены буклеты, которые  могут стать отличным путеводителем по России и Великобритании. Данная работа  имеет практическую значимость: 1)      Отобранный материал может быть использован  на уроках английского языка в старших классах при изучении таких тем по страноведению  как «Россия», «Великобритания», «Путешествия». 2)       Буклеты могут быть использованы как дидактический материал  при составлении диалогов по данной тематике. ( практика устной речи)   3)      Представленный материал может быть успешно использован при составлении отзывов  о посещенных местах ( практика  письменной речи)



Имя файла unusual_places_for_travellers.docx
Размер 4.47 MB
Скачиваний 350
Автор Пасухина Е.А.
Создан 15.03.2017 13:28:45
Создал linnet
Для скачивания файлов из этой категории необходима авторизация. Если вы не зарегистрированы - выполните регистрацию.

Комментарии  

Балова Танзиля Биляловна
# Балова Танзиля Биляловна 19.03.2017 07:13
Хорошая и интересная работа. Очень познавательно. Выдержаны все требования для
выполнения исследовательск ой работы. Спасибо за идею. Можно будет использовать в своей работе. Дальнейших успехов Вам и вашим ученикам!
Сообщить модератору
Михайлова Наталья Сергеевна
# Михайлова Наталья Сергеевна 19.03.2017 07:38
Спасибо!
Сообщить модератору
Горинов Виктор Владимирович
# Горинов Виктор Владимирович 04.04.2017 18:00
Ничего не понимаю... Название файла на английском языке. Сама работа на русском...На мой взгляд, автор сайтами немного ошибся. :lol:
Сообщить модератору
Санкина Евгения Владимировна
# Санкина Евгения Владимировна 22.06.2017 04:30
Спасибо! Очень полезная информация для уроков.
Сообщить модератору
Таратынова Марина Николаевна
# Таратынова Марина Николаевна 05.03.2018 07:55
Спасибо!
Сообщить модератору