Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Окна между уроками

Re: Окна между уроками 11 года 1 мес. назад #43

Замечательно, когда в школе есть много мотивированных детей!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Окна между уроками 11 года 1 мес. назад #44

Да, замечательно, но сколько усилий пришлось приложить, чтобы дети влюбились в английский язык... Возможно, часть учителей со мной не согласится, но, начиная со 2 класса и по 8 - 9 класс работать нужно на детей, потом они на нас работать будут. Я не имею ввиду, что после 8-9 класса учитель должен хуже работать, нет. Просто большую часть внеклассной работы возьмут на себя дети. Больше работать над своей подготовкой к мероприятиям, связанным со знанием иностранного языка, дети будут, причем самостоятельно. Главное - поставлять материал для них! :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Окна между уроками 11 года 1 мес. назад #45

Да, вы правы, но не каждый может так выкладываться.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Окна между уроками 11 года 1 мес. назад #46

Соглашусь! Если дети чувствуют, что ты "с ними", они любую просьбу осуществят и поручение выполнят!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Окна между уроками 11 года 1 мес. назад #47

Верно, детям тоже хочется побывать в роли учителя, организатора, внести свой вклад в общее дело.
Думаю, каждый учитель, который любит действительно свою профессию, будет выкладываться. Другое дело, что не всем детям нужно, чтобы учитель выкладывался. Ведь, к сожалению, есть и немотивированные учащиеся, перед которыми хоть пляши, все равно делать ничего не будут.
К моему счастью, такой класс у меня один.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Окна между уроками 11 года 1 мес. назад #48

Конечно, и среди детей, и среди взрослых есть люди, говорящие "А мне- это надо?".
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Окна между уроками 11 года 1 мес. назад #49

Если так говорят дети - это плохо, но иногда их можно понять. Но я никогда не могу понять, когда такие слова произносятся учителями. А подобное, к сожалению, наблюдается, к тому же нередко
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.266 секунд
Работает на Kunena форум