Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Окна между уроками

Re: Окна между уроками 11 года 1 мес. назад #50

Все равно, мы - учителя, проводим много времени ( в окна и после уроков), чтобы заинтересовать учеников в своем предмете и не только ...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Окна между уроками 11 года 1 мес. назад #51

Наталья Владимировна, поэтому я беру только 12 часов, чтобы уроки доставляли мне удовольствие. Работать не хочу как автомат.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Окна между уроками 11 года 1 мес. назад #52

Конечно, работать нужно так, чтобы труд приносил удовольствие. Когда перебор с часами - наверное, это невозможно. Хотя я помню времена, когда мы были вынуждены иметь 30 часов в неделю. Представляете, были года, когда в нашей школе были классы от А до З, т.е. по 9 классов в параллели.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Окна между уроками 11 года 1 мес. назад #53

Наталья Владимировна, хорошо, когда в школе есть несколько учителей английского языка, и они могут разделить нагрузку. Во многих школах остро стоит проблема нехватки кадров, поэтому часто работаешь, потому что надо и об удовольствии вспоминаешь лишь иногда.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Окна между уроками 11 года 1 мес. назад #54

Елена Васильевна, действительно тяжко. Понимаю Вас. И еще, здорово, когда есть люди, которые тебя понимают и разделяют твои интересы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Окна между уроками 11 года 1 мес. назад #55

Пикалева Елена Васильевна пишет:
Наталья Владимировна, хорошо, когда в школе есть несколько учителей английского языка, и они могут разделить нагрузку. Во многих школах остро стоит проблема нехватки кадров, поэтому часто работаешь, потому что надо и об удовольствии вспоминаешь лишь иногда.
Нас в школе 5 преподавателей английского! Все равно не хватает! Нагрузка у всех большая! И так из года в год! Я не помню,что значит работать с маленькой нагрузкой! Но я не расстраиваюсь, жизнь продолжается!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Окна между уроками 11 года 1 мес. назад #56

А мы уже забыли,когда были с нагрузкой.Нас двое.У меня 16 часов,у напарницы 9 при ставке в 18. :(
A thing well said will be wit in all languages
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.158 секунд
Работает на Kunena форум