Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 8 года 3 мес. назад #43

Cветлана Александровна! Вверху, слева, рядом с кнопкой ИМПОРТ есть еще кнопки: ОТОБРАЖАТЬ ОДНОУРОВНЕВУЮ СТРУКТУРУ ПАПОК - ПАРАМЕТРЫ ПРОСМОТРА-УПОРЯДОЧИТЬ ПО ДАТЕ
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 8 года 3 мес. назад #44

Уважаемые коллеги! Есть среди Вас те, кто установил программу Picasa на Windows 8 или 10? Получилось или нет?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 8 года 3 мес. назад #45

Столярова Ольга Ивановна пишет:
Уважаемые коллеги! Есть среди Вас те, кто установил программу Picasa на Windows 8 или 10? Получилось или нет?
У меня Windows 10 на ноутбуке сделала работу, а вот на компьютер так и боюсь ее загрузить
Последнее редактирование: 8 года 3 мес. назад от Митюгина Татьяна Геннадьевна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 8 года 3 мес. назад #46

Спасибо, Татьяна Геннадьевна, я просто хотела уточнить, работает ли данная программе на других операционках.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 8 года 3 мес. назад #47

Подскажите, пожалуйста, зарегистрироваться на мастер-класс я,по-моему, не успела, но задания и сообщения мне приходят.Коллаж создала, но выложить на сайт не получилось (не прикрепилось). Помогите разобраться!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 8 года 3 мес. назад #48

Алла Чунбуевна! Скорей всего Вы опоздали с регистрацией на мастер-класс, так как в списке Вашей фамилии нет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 8 года 3 мес. назад #49

Столярова Ольга Ивановна пишет:
Уважаемые коллеги! Есть среди Вас те, кто установил программу Picasa на Windows 8 или 10? Получилось или нет?

Дома - Wnddows 10 - Picasa установилась, создать коллаж и обработать фотографии возможно, но не создаёт папку "Проекты" поэтому коллажи не сохраняются. На работе - Wind-7 - работает как надо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.118 секунд
Работает на Kunena форум