Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 8 года 3 мес. назад #36

Все, разобралась)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 8 года 3 мес. назад #37

Жуков Николай Алексеевич пишет:
Уважаемые коллеги, простите, что вмешиваюсь. Но ведь при установке Picasa вас спрашивает, хотите ли вы копировать все изображения с вашего ПК или только с рабочего стола и из папки "Мои документы" (эти папки считаются рабочими областями по умолчанию). Достаточно указать, что вам не нужно переносить в программу все папки с изображениями и она не будет этого делать.

"МОИ ДОКУМЕНТЫ" - это практически весь запас материалов, разложенный по папкам с разными названиями. :blush:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 8 года 3 мес. назад #38

Я стараюсь не перегружать диски, храню информацию на флешке.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 8 года 3 мес. назад #39

Герасимова Ирина Владимировна пишет:
Ольга Ивановна,здравствуйте!Помогите,пожалуйста.При установке программы выходит таблица с надписью "Возникли проблемы при загрузке файлов, скрыть файлы или нет" и программа сразу сворачивается, что делать?

Честно говоря, не сталкивалась с подобным. Может у вас Windows 10? Попробуйте создать коллаж в онлайн-редакторе fotojet www.fotojet.com/. Подробная инструкция docs.google.com/presentation/d/1NwFv_tMY...e=id.ge7cd11885_0_18
Последнее редактирование: 8 года 3 мес. назад от Столярова Ольга Ивановна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 8 года 3 мес. назад #40

  • Иванов П. А.
  • Иванов П. А. аватар
  • Не в сети
  • Специалист
  • Сообщений: 1166
  • Спасибо получено: 2005
  • Баллов: 6155
  • Репутация: 357
Митюгина Татьяна Геннадьевна пишет:
Жуков Николай Алексеевич пишет:
Уважаемые коллеги, простите, что вмешиваюсь. Но ведь при установке Picasa вас спрашивает, хотите ли вы копировать все изображения с вашего ПК или только с рабочего стола и из папки "Мои документы" (эти папки считаются рабочими областями по умолчанию). Достаточно указать, что вам не нужно переносить в программу все папки с изображениями и она не будет этого делать.

"МОИ ДОКУМЕНТЫ" - это практически весь запас материалов, разложенный по папкам с разными названиями. :blush:
Уважаемая Татьяна Геннадьевна, папка "мои документы" создается по умолчанию операционной системой и располагается на одном диске с ней, а это значит вы рискуете потерять весь ваших архив за одну секунду. Ни в коем случае нельзя использовать для хранения данную папку - это основы безопасности. Храните ваши файлы на том диске, который не содержит операционной системы - недаром при установке ОС диск компьютера всегда делиться на две части. А самые важные документы, конечно, как советует и Ольга Ивановна желательно копировать и на внешний носитель.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Столярова Ольга Ивановна

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 8 года 3 мес. назад #41

Друзья! Мне очень понравилась программа и мы уже понаделали много всего чисто для себя, :woohoo: :cheer:. Но ведь классные коллажи мы можем не только для уроков делать. Особенно..., если еще прирабатывать в качестве тамады и оператора и оформления альбомов, монтажа фильмов и т.д. Очень удобно. Благодарю за возможность познать что-то новое.

Но у меня возникла проблема поиска фотографий. Дело в том, что такое огромное количество папок... 1118. И мне трудно найти то, что нужно. Пыталась найти своего рода поисковик, но тщетно. Подскажите, пожалуйста, как найти необходимую папку за малое количество времени. Заранее благодарю!

Спасибо Ольге Ивановне, Николаю Алексеевичу, коллегам за интересные дела, оперативную помощь. :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 8 года 3 мес. назад #42

Столярова Ольга Ивановна пишет:
Я стараюсь не перегружать диски, храню информацию на флешке.

Я периодически копирую информацию с компьютера на внешние носители, там она "на складе", но работать с ними неудобно. Это огромный объем.И он по разным темам.
Информация нужна под руками ежедневно для разных видов работы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.271 секунд
Работает на Kunena форум