Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 8 года 2 мес. назад #22

ВСе, разобралась. Благодарю :woohoo: :woohoo: :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 8 года 2 мес. назад #23

На своем ноутбуке не сумела сделать скриншот, сфотографировала, извините за качество. Прикрепляю

Вложение MicrosoftWord.docx не найдено



Вот мой коллаж с надписями.

[attachment:1]Silver Age of Russian Literature.jpg[/attachment]

Это сообщение содержит прикрепленные файлы.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 8 года 2 мес. назад от Митюгина Татьяна Геннадьевна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 8 года 2 мес. назад #24

Светлана Александровна! Сначала сохраняете свой коллаж, а затем размещаете на нем текст (в настройках).
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 8 года 2 мес. назад #25

Митюгина Татьяна Геннадьевна пишет:
У меня на компьютере семейный альбом. масса видео. Видео работы моих учеников для конкурсов. И, когда она начала все это копировать, я не на шутку испугалась. :ohmy: Начала было удалять "с диска", но чтобы поштучно это все удалить, надо неделю сидеть.

Татьяна Геннадьевна! Будьте аккуратны, удаляя с диска, Вы можете потерять файлы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 8 года 2 мес. назад #26

Девочки, спасибо огромнейшее. Да, такие шедевры, какие творите вы, мне не под силу. Но сдаваться не хочу! :woohoo: :silly:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 8 года 2 мес. назад #27

Когда подробнее познакомитесь с программой, Вы еще не такие шедевры создадите :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 8 года 2 мес. назад #28

Подскажите, пожалуйста, коллаж , который мы создаем может быть абсолютно на любую тему, и потом этаж же тема будет прослеживаться на протяжении всех заданий?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.093 секунд
Работает на Kunena форум