Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 8 года 3 мес. назад #8

[/quote]
От себя же обещаю подумать и поговорить с ведущими наших мастер-классов о возможности набора второго потока на каждый из них в следующем учебном году.[/quote]
Николай Алексеевич, вот за эту идею огромное спасибо! Я думаю, немало будет желающих и во вторых потоках, т.к. мастер-классы на нашем сайте действительно ценные. Я тоже в этом учебном году, к сожалению, все пропустила из-за проверок в школе. Надеюсь, в следующем году будет более спокойная рабочая обстановка.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 8 года 3 мес. назад #9

Наталья Николаевна, как вы правы! Проверки отнимают время у учителей. Вот и не успеваем поучаствовать в мастер - классах, чтобы научиться новому и нужному в нашей работе.
Последнее редактирование: 8 года 3 мес. назад от Бурбах Елена Николаевна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 8 года 3 мес. назад #10

Идея второго потока на любой мастер-класс звучит просто потрясающе! Уверена, что и он очень быстро заполнится желающими.
Также есть предложение Николаю Алексеевичу создать для ведущего мастер-класса сертификат о распространении опыта, что будет очень полезно для аттестации и стимулирования.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 8 года 3 мес. назад #11

Дубкова Юлия Александровна пишет:
Также есть предложение Николаю Алексеевичу создать для ведущего мастер-класса сертификат о распространении опыта, что будет очень полезно для аттестации и стимулирования.
Тоже замечательная идея! Это действительно учитывают при аттестации...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 8 года 3 мес. назад #12

Конечно, я все понимаю. А доступ к темам будет открыт другим пользователем сообщества, например для того чтобы скачать обучающие материалы для работы с программой Jigsaw Puzzle 2 или ознакомиться с работами коллег???
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 8 года 3 мес. назад #13

  • Иванов П. А.
  • Иванов П. А. аватар
  • Не в сети
  • Специалист
  • Сообщений: 1166
  • Спасибо получено: 2005
  • Баллов: 6155
  • Репутация: 357
Доступ открыт ко всем материалам всех проведенных на платформе нашего сообщества мастер-классов. Вы можете знакомиться с материалами, в том числе и с работами коллег, в любое удобное для вас время.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 8 года 2 мес. назад #14

При загрузке программы Picasa страшно напугалась, что она начала копировать ВСЕ мои файлы без разбора. Должно ли так быть?
С перепугу удалила программу совсем и загрузила ее на ноутбук, где нет такого количества файлов. Он практически новый и я им нечасто пользуюсь. Вот на нем и делала первую работу - составляла коллаж.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.137 секунд
Работает на Kunena форум