Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Идеи по проведению мероприятий в 2014-2015 учебном году

Re: Идеи по проведению мероприятий в 2014-2015 учебном году 9 года 10 мес. назад #36

Видимо нет, Виктор, этот конкурс требует значительной подготовки, как я понимаю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Идеи по проведению мероприятий в 2014-2015 учебном году 9 года 10 мес. назад #37

  • Иванов П. А.
  • Иванов П. А. аватар
  • Не в сети
  • Специалист
  • Сообщений: 1166
  • Спасибо получено: 2005
  • Баллов: 6155
  • Репутация: 357
Горинов Виктор Владимирович пишет:
Значит в 2014-15 учебном году чемпионата не будет? Я правильно понял? ;)
Все верно, Виктор. Следующий чемпионат состоится осенью 2015 года, а это уже будет 15-16 учебный год.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Идеи по проведению мероприятий в 2014-2015 учебном году 9 года 10 мес. назад #38

  • Иванов П. А.
  • Иванов П. А. аватар
  • Не в сети
  • Специалист
  • Сообщений: 1166
  • Спасибо получено: 2005
  • Баллов: 6155
  • Репутация: 357
Чупина Людмила Александровна пишет:
Видимо нет, Виктор, этот конкурс требует значительной подготовки, как я понимаю.
Требует, Людмила Александровна. :) Более того, есть много мыслей по поводу самих заданий. Хочется их сделать в следующий раз более интересными вариативными и разноплановыми.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Идеи по проведению мероприятий в 2014-2015 учебном году 9 года 10 мес. назад #39

Жаль, мы все горим таким желанием! :(
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Идеи по проведению мероприятий в 2014-2015 учебном году 9 года 10 мес. назад #40

Действительно, жаль... :(
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Идеи по проведению мероприятий в 2014-2015 учебном году 9 года 10 мес. назад #41

Николай Алексеевич, а детки-то ждут. Мои будущие 11классники спят и видят чемпионат. Все уши прожужжали. У них ведь будет последняя возможность в таком событии поучаствовать со школьной командой. Может, не будем детей расстраивать. Я уверена, что не только мои ждут этого события. А, будучи студентами, такой возможности может и не быть. Так, Виктор, например, не может привлечь студентов к участию в мероприятиях сайта. При всей нашей напористости не получается, увы...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Идеи по проведению мероприятий в 2014-2015 учебном году 9 года 10 мес. назад #42

PS
Количество участников будет ограничено. Поэтому, кто успел, тот и съел. А помощь мы обязательно окажем (имею в виду тех, кто не успеет попасть в чемп).
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.253 секунд
Работает на Kunena форум