Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Идеи по проведению мероприятий в 2014-2015 учебном году

Re: Идеи по проведению мероприятий в 2014-2015 учебном году 9 года 10 мес. назад #43

Я тоже хочу чемпионат... ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Идеи по проведению мероприятий в 2014-2015 учебном году 9 года 10 мес. назад #44

Тогда его нужно проводить в конце учебного года, а не в начале. Времени мало на подготовку. Моим ученикам тоже очень понравилось участвовать, они тоже будут в 11 классе в следующем году, но подрастает новое поколение, поэтому будем ждать, Светлана Александровна. :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Идеи по проведению мероприятий в 2014-2015 учебном году 9 года 10 мес. назад #45

Как вариант провести конкурс стихотворений(можно не только для учеников, но и для преподавателей).
Ожидаю летящие шапки, что конкурс Лимериков был уже в этом.
Предлагаю написание пусть тех же лимерикс на заданную тематику(например ситуация дана или дана первая строчка)

ИЛИ что-то вроде grammar in rhymes: обыграть в стихах какие-то грамматические явления/правила.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Идеи по проведению мероприятий в 2014-2015 учебном году 9 года 10 мес. назад #46

Татьяна Владимировна, так мы разовьем в себе способности сочинительства. Неплохо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Идеи по проведению мероприятий в 2014-2015 учебном году 9 года 10 мес. назад #47

  • Иванов П. А.
  • Иванов П. А. аватар
  • Не в сети
  • Специалист
  • Сообщений: 1166
  • Спасибо получено: 2005
  • Баллов: 6155
  • Репутация: 357
Горинова Светлана Александровна пишет:
Николай Алексеевич, а детки-то ждут. Мои будущие 11классники спят и видят чемпионат. Все уши прожужжали. У них ведь будет последняя возможность в таком событии поучаствовать со школьной командой. Может, не будем детей расстраивать. Я уверена, что не только мои ждут этого события. А, будучи студентами, такой возможности может и не быть. Так, Виктор, например, не может привлечь студентов к участию в мероприятиях сайта. При всей нашей напористости не получается, увы...
Боюсь, это невозможно. дело в том, что чемпионат переносим на первое полугодие (по многочисленным просьбам участников сообщества), но в этом 2014 (!) году чемпионат уже состоялся, то есть, осенью этого года мы никак не можем его провести + на осень запланирован уже большой фестиваль-конкурс + мастер-класс для педагогов, зимой запланированы две дистанционные олимпиады одна традиционно по лингвострановедению и одна (по многочисленным просьбам участников сообщества) для 2-4 классов (!).
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Идеи по проведению мероприятий в 2014-2015 учебном году 9 года 10 мес. назад #48

УЖЕ СТОЛЬКО ИНТЕРЕСНОГО ВЫРИСОВЫВАЕТСЯ :woohoo: КОГДА РАСПИСАНИЕ БУДЕТ? УЖЕ ХОЧУ :silly: :woohoo:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Идеи по проведению мероприятий в 2014-2015 учебном году 9 года 10 мес. назад #49

  • Иванов П. А.
  • Иванов П. А. аватар
  • Не в сети
  • Специалист
  • Сообщений: 1166
  • Спасибо получено: 2005
  • Баллов: 6155
  • Репутация: 357
План-проспект мероприятий будет опубликован на главной странице сообщества не позднее 20.08.2014 года.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.261 секунд
Работает на Kunena форум