Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Литературный конкурс

Литературный конкурс 9 года 3 мес. назад #1

  • Андрей Мартынов
  • Андрей Мартынов аватар
  • Не в сети
  • Продвинутый пользователь
  • Сообщений: 766
  • Спасибо получено: 23
  • Баллов: 4822
  • Репутация: 11
Хочу предложить провести Литературный конкурс (на англ. яз.) среди педагогов, специалистов.
Было бы интересно почитать произведения, узнать - сколько литературных талантов работает в школах, познакомиться, начать творить вместе и в итоге собрать материал на издание альманаха для внеклассного чтения. Что на это скажет Администрация сайта и сами участники?
Если уже проводили, то, может, повторим? :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Литературный конкурс 9 года 3 мес. назад #2

  • Андрей Мартынов
  • Андрей Мартынов аватар
  • Не в сети
  • Продвинутый пользователь
  • Сообщений: 766
  • Спасибо получено: 23
  • Баллов: 4822
  • Репутация: 11
С одной из моих учениц дорабатываем сказку для детей на русском и английском, с картинками, которые рисует моя маленькая талантливая 6-клашка. Скоро выложим на ваш суд. Хотим не только предложить её в качестве доп. чтения на уроки, а чтобы заменить бестолковую Алису в стране чудес... как-то дети её не полюбили. Говорят, что не сказка, а бред больного воображения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Литературный конкурс 9 года 3 мес. назад #3

Идея неплохая... Но, Андрей, не кажется ли Вам, что этим мы продублируем одну из номинаций Международного фестиваля-конкурса творчества на английском языке "English Art Festival" Иллюстрированная сказка «Загадочная страна». Посмотрите, сколько великолепных работ сделано нашими ребятами разных возрастных категорий и преподавателями. Я прочитала каждое произведение, и, поверьте, там так много достойных работ.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Литературный конкурс 9 года 3 мес. назад #4

Андрей, если Вы обратите внимание на расположенные справа архивы конкурсов, а также других мероприятий, проводимых на нашем сайте все эти годы, то Вы увидите, что мы стараемся не дублировать мероприятия. Также мы предоставляем уникальную возможность просмотреть работы победителей конкурсов и сделать для себя выводы о том, как эстетично и глубоко по содержанию необходимо выполнять работы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Литературный конкурс 9 года 3 мес. назад #5

Далее... Мы специально заранее делает тему на следующий учебный год, в которой Вы можете поделиться своими идеями. Прям сейчас я это и сделаю
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Литературный конкурс 9 года 3 мес. назад #6

Итак, тема создана. Хочется отметить, что Николай Алексеевич всегда прислушивается к нашим пожеланиям. Но это, естественно, не говорит о том, что все идеи должны будут воплотиться. Нужно еще продумать и форму исполнения наших желаний, что, увы, не является легкой задачей. Итак, мы ждем идей от всех! :woohoo:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Литературный конкурс 9 года 3 мес. назад #7

Мне показалась интересной следующая информация:
В то время как The Guardian исследует идеальный возраст для публикации первого литературного шедевра (bit.ly/is-there-an-ideal-age-to-write-a-masterpiece), The Penguin Books начал выпускать новый журнал о чтении "The Happy Reader " - для тех, кто хочет "вдохновляться, получать информацию и развлекаться".
Журнал бесплатный, оплачивать необходимо только его доставку: thehappyreader.com/
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.079 секунд
Работает на Kunena форум