Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Отзывы о мастер-классе

Re: Отзывы о мастер-классе 11 года 4 мес. назад #106

Сертификат получила, а благодарственное письмо не дошло. Во всяком случае, дирекция сказала, что такого письма не было. Мне было очень неудобно!
Последнее редактирование: 11 года 4 мес. назад от Раднаева Валентина Дагбаевна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Отзывы о мастер-классе 11 года 4 мес. назад #107

  • Иванов П. А.
  • Иванов П. А. аватар
  • Не в сети
  • Специалист
  • Сообщений: 1166
  • Спасибо получено: 2005
  • Баллов: 6155
  • Репутация: 357
Раднаева Валентина Дагбаевна пишет:
Сертификат получила, а благодарственное письмо не дошло. Во всяком случае, дирекция сказала, что такого письма не было. Мне было очень неудобно!
Уважаемая Валентина Дагбаевна, благодарственное письмо было отправлено в вашу школу на адрес, указанный вами в запросе: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., как и во все остальные 20.12.12. Письмо должно был дойти, так как в случае неудачной отправки, неверного адресата, сбоя почтового сервера и так далее мне бы на почту ОБЯЗАТЕЛЬНО пришло системное уведомление. Никаких проблем с вашим письмом не было. Чтобы не быть голословным, могу выслать вам скриншот отправки письма. Далее делайте выводы сами. Если есть необходимость выслать письмо еще раз, мы можем это сделать, если вы хотите, чтобы письмо было выслано на ваш почтовый ящик, то тоже можем сделать.
Последнее редактирование: 11 года 4 мес. назад от Иванов П. А..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Отзывы о мастер-классе 11 года 4 мес. назад #108

Спасибо, Николай Алексеевич! В таком случае, это ошибка нашего системного администратора. Высылать дополнительно не нужно, у меня есть сертификат, это главное. Разберутся сами.
Последнее редактирование: 11 года 4 мес. назад от Раднаева Валентина Дагбаевна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Отзывы о мастер-классе 11 года 4 мес. назад #109

А мне дали сертификат как просто бумажку, или справку ненужную, типа вот возьмите, это Вам.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Отзывы о мастер-классе 11 года 4 мес. назад #110

Но мы люди не гордые. Взял и сразу в папку положил до следующей аттестации.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Отзывы о мастер-классе 11 года 4 мес. назад #111

Бурнашёв Герман Дмитриевич пишет:
А мне дали сертификат как просто бумажку, или справку ненужную, типа вот возьмите, это Вам.
Поверьте,это зависть :)
A thing well said will be wit in all languages
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Отзывы о мастер-классе 11 года 4 мес. назад #112

Я хотел бы прокомментировать здесь Ваши слова, Инна Викторовна, но во избежание утечки не буду этого делать. Но Вы немного правы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.132 секунд
Работает на Kunena форум