Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Отзывы о мастер-классе

Re: Отзывы о мастер-классе 11 года 4 мес. назад #120

Горинова Светлана Александровна пишет:
Раднаева Валентина Дагбаевна пишет:
Сертификат получила, а благодарственное письмо не дошло. Во всяком случае, дирекция сказала, что такого письма не было. Мне было очень неудобно!

Я этого и боялась, что случайно секретарь или скорее всего информатик, просто удалят это письмо. Нужно подстраховываться и указывать свой адрес и адрес школы. Я думаю, что в нашей школе такое письмо специально "потеряется" в кабинете информатики.

Я тоже боялась, что благодарственное письмо потеряется в кабинете информатики, или его удалят. Поэтому я подстраховалась и попросила у заведующей кабинетом (так как я с ней в хороших отношениях) пароль электронной почты школы. И распечатала благодарственное письмо дома.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Отзывы о мастер-классе 11 года 4 мес. назад #121

Букина Инна Викторовна пишет:
Бурнашёв Герман Дмитриевич пишет:
А мне дали сертификат как просто бумажку, или справку ненужную, типа вот возьмите, это Вам.
Поверьте,это зависть :)

Да, Герман! Я согласна. Это - именно "зависть". Я много раз это уже испытывала в своей школе.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Отзывы о мастер-классе 11 года 4 мес. назад #122

Я на такое внимание вообще не уделяю, пусть им будет больше работы. А мне зачем столько труда - помнить, завидовать и грызть и себя, и других?

Anzhelika, я Вам в личку сбросил письмецо. Ответьте пожалуйста
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Отзывы о мастер-классе 11 года 4 мес. назад #123

Думаю, подобная реакция и у нас в школе будет! Тогда в следующий раз на другого завуча попрошу написать! ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Отзывы о мастер-классе 11 года 4 мес. назад #124

А может быть ну их к черту, эти уважения и почести со стороны школной администрации? Мы же знаем, что они (сертификаты) у нас есть.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Отзывы о мастер-классе 11 года 4 мес. назад #125

Здравствуйте! Герман, вчера написала практически то же самое, но удалила пост, сама не знаю почему. А сегодня читаю его в вашем исполнении. Абсолютно разделяю Ваше мнение. Николай Алексеевич свою миссию исполнил - респект ему и уважуха, как говорится, а администрации если всё равно, то ничего уже не поделаешь. Ещё раз убеждаюсь, как мне повезло с руководством! :laugh:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Отзывы о мастер-классе 11 года 4 мес. назад #126

Галина Федоровна, рада за Вас.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.267 секунд
Работает на Kunena форум