Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Онлайн-олимпиада "The Adventures of Tom Sawyer". Организационные вопросы. Обсуждение.

Re: Онлайн-олимпиада "The Adventures of Tom Sawyer". Организационные вопросы. Обсуждение. 8 года 1 мес. назад #57

здравствуйте . Куда нужно зайти чтобы начать делать олимпиаду .Подскажите пожалуйста . Я всё прочитала а не могу найти
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Онлайн-олимпиада "The Adventures of Tom Sawyer". Организационные вопросы. Обсуждение. 8 года 1 мес. назад #58

  • Иванов П. А.
  • Иванов П. А. аватар
  • Не в сети
  • Специалист
  • Сообщений: 1166
  • Спасибо получено: 2005
  • Баллов: 6155
  • Репутация: 357
Алымова Екатерина Александровна пишет:
здравствуйте . Куда нужно зайти чтобы начать делать олимпиаду .Подскажите пожалуйста . Я всё прочитала а не могу найти
Здравствуйте. Верхнее меню сайта (под шапкой) - Дистанционная олимпиада - Международная дистанционная лексико-грамматическая онлайн-олимпиада “The Adventures Of Tom Sawyer” - далее переходите по ссылкам пока не появится страница с заданиями (ссылки выделены зеленым цветом) . Прилагаю скриншоты.
Вложения:
Последнее редактирование: 8 года 1 мес. назад от Иванов П. А..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Онлайн-олимпиада "The Adventures of Tom Sawyer". Организационные вопросы. Обсуждение. 8 года 1 мес. назад #59

Прошли по ссылке на олимпиаду а задания не открываются. Почему? Мы зарегистрированы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Онлайн-олимпиада "The Adventures of Tom Sawyer". Организационные вопросы. Обсуждение. 8 года 1 мес. назад #60

При оформлении запроса на получение сертификата что заполнять в разделе
Ссылка на опубликованную работу при запросе сертификата за публикацию материала/ на личную страницу при запросе за активное участие или участие в конкурсе.
Пример:http://www.anglyaz.ru/component/jdownloads/view.download/1387.html:?
Последнее редактирование: 8 года 1 мес. назад от Кирсанова Наталья Николаевна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Онлайн-олимпиада "The Adventures of Tom Sawyer". Организационные вопросы. Обсуждение. 8 года 1 мес. назад #61

здравствуйте. я не могу найти страницу с вопросами олимпиады. подскажите ссылку пожалуйста
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Онлайн-олимпиада "The Adventures of Tom Sawyer". Организационные вопросы. Обсуждение. 8 года 1 мес. назад #62

  • Иванов П. А.
  • Иванов П. А. аватар
  • Не в сети
  • Специалист
  • Сообщений: 1166
  • Спасибо получено: 2005
  • Баллов: 6155
  • Репутация: 357
Быкова Ольга Дмитриевна пишет:
Ничего не получается!!!Где найти задания олимпиады?
Здравствуйте. Чуть выше я подробно написал где находятся задания олимпиады. Если вы не можете просто перейти по ссылкам и найти их после столь подробного объяснения и, учитывая что олимпиаду на данный момент уже прошли почти 400 человек, у которых не возникло никаких проблем, мне остается констатировать только тот факт, что, к сожалению, вы не готовы участвовать в подобного рода олимпиадах.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Онлайн-олимпиада "The Adventures of Tom Sawyer". Организационные вопросы. Обсуждение. 8 года 1 мес. назад #63

Новиков Георгий Станиславович пишет:
При оформлении запроса на получение сертификата что заполнять в разделе
Ссылка на опубликованную работу при запросе сертификата за публикацию материала/ на личную страницу при запросе за активное участие или участие в конкурсе.
Пример:http://www.anglyaz.ru/component/jdownloads/view.download/1387.html:?
Григорий, позвольте я помогу Николаю Алексеевичу и отвечу на Ваш вопрос. В Положении о проведении олимпиады в п.5 сказано, что
20 - 30 марта 2016 года. Прием заявок на сертификаты участников и дипломы призеров и победителей. (Алгоритм запроса сертификата и вся иная необходимая информация о подведении итогов будет опубликована на странице с итогами Олимпиады.)
Поэтому заказывать сертификат сегодня рано. Если не получится в дальнейшем самому оформить заявку на получение сертификата, попроси о помощи своего учителя или родителей.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.107 секунд
Работает на Kunena форум