Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Онлайн-олимпиада "The Adventures of Tom Sawyer". Организационные вопросы. Обсуждение.

Re: Онлайн-олимпиада "The Adventures of Tom Sawyer". Организационные вопросы. Обсуждение. 8 года 2 нед. назад #106

Николай Алексеевич, добрый день! Я заболел и не отправил вовремя запрос на получение сертификата. Скажите, пожалуйста, как мне быть?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Онлайн-олимпиада "The Adventures of Tom Sawyer". Организационные вопросы. Обсуждение. 8 года 1 нед. назад #107

  • Иванов П. А.
  • Иванов П. А. аватар
  • Не в сети
  • Специалист
  • Сообщений: 1166
  • Спасибо получено: 2005
  • Баллов: 6155
  • Репутация: 357
Петерс Артем Ясонович пишет:
Николай Алексеевич, добрый день! Я заболел и не отправил вовремя запрос на получение сертификата. Скажите, пожалуйста, как мне быть?
Здравствуйте, строго в соответствии с Положением об олимпиаде у вас было 10 дней, чтобы оформить заявку - это продолжительный срок. Если вы по какой-то причине заявку в указанные сроки не подали, это значит, что, к сожалению, вы не сможете получить сертификат или диплом на бесплатной основе. Напишите письмо на Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. опишите вашу проблему и вам предложат пути выхода из данной ситуации.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Онлайн-олимпиада "The Adventures of Tom Sawyer". Организационные вопросы. Обсуждение. 8 года 1 нед. назад #108

  • Иванов П. А.
  • Иванов П. А. аватар
  • Не в сети
  • Специалист
  • Сообщений: 1166
  • Спасибо получено: 2005
  • Баллов: 6155
  • Репутация: 357
Уважаемые участники онлайн-олимпиады, рассылка дипломов, сертификатов и благодарностей завершена досрочно.

На данный момент обработаны все полученные запросы.
К сожалению, не все участники по какой-то причине подали заявку на получение сертификатов и дипломов.
Если вы запрашивали, но не получили сертификат, проверьте, пожалуйста папку "Спам" вашего почтового ящика.
Если письма с сертификатом не окажется и там - напишите письмо на электронный почтовый ящик администрации Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., каждое обращение будет рассмотрено в индивидуальном порядке.
Информация о победителях олимпиады размещена на Доске Почета сообщества.
Благодарим вас за участие в онлайн-олимпиаде.

P. S. Доступ к заданиям олимпиады в расширенном режиме вновь будет открыт 01.05.2016 года.
Последнее редактирование: 8 года 1 нед. назад от Иванов П. А..
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.142 секунд
Работает на Kunena форум