Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Онлайн-олимпиада "The Adventures of Tom Sawyer". Организационные вопросы. Обсуждение.

Re: Онлайн-олимпиада "The Adventures of Tom Sawyer". Организационные вопросы. Обсуждение. 8 года 4 нед. назад #85

  • Иванов П. А.
  • Иванов П. А. аватар
  • Не в сети
  • Специалист
  • Сообщений: 1166
  • Спасибо получено: 2005
  • Баллов: 6155
  • Репутация: 357
Зятковская Мария Аркадьевна пишет:
Уважаемые организаторы олимпиады!После завершения олимпиады,в соответствии с положением, я нажала кнопку "Получить результат".И на экране появилась запись "26 баллов".Однако сегодня,зайдя на главную страницу с результатами,обнаружила,что около моей фамилии стоит запись 11 баллов.Прошу Вас объяснить ситуацию.Очень обидно!!!
Здравствуйте, Мария. На экране у вас уведомление о том, что вы набрали 26 баллов появиться просто никак не могло.
Мы провели уже 8 дистанционных олимпиад и никогда ошибок в баллах не было, если участник выполнял все требования Положения.
Для того, чтобы не быть голословным, и подтвердить свои слова прикладываю скриншот с вашим результатом и сразу оговорюсь, что ошибка со стороны системы сайта в данном случае абсолютно невозможна.
Вложения:
Последнее редактирование: 8 года 4 нед. назад от Иванов П. А..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Онлайн-олимпиада "The Adventures of Tom Sawyer". Организационные вопросы. Обсуждение. 8 года 4 нед. назад #86

Николай Алексеевич, здравствуйте! Не могу найти себя в списке призёров, я набрала 24 б., всё выполнила вовремя, была зарегистрирована и допущена к олимпиаде.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Онлайн-олимпиада "The Adventures of Tom Sawyer". Организационные вопросы. Обсуждение. 8 года 4 нед. назад #87

Жуков Николай Алексеевич пишет:
Здравствуйте, Артур. После подведения итогов олимпиады и публикации списков победителей, призеров и участников, доступ к олимпиаде будет открыт всем в расширенном формате. То есть, вы сможете еще раз пройти тест, посмотреть на какие вопросы вы ответили правильно, а на какие нет и проанализировать свой результат - такая возможность будет.
Здравствуйте, Николай Алексеевич!
Открыт ли уже доступ к олимпиаде?
Where can I find the test?
Thank you!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Онлайн-олимпиада "The Adventures of Tom Sawyer". Организационные вопросы. Обсуждение. 8 года 4 нед. назад #88

  • Иванов П. А.
  • Иванов П. А. аватар
  • Не в сети
  • Специалист
  • Сообщений: 1166
  • Спасибо получено: 2005
  • Баллов: 6155
  • Репутация: 357
Замотина Алёна Андреевна пишет:
Николай Алексеевич, здравствуйте! Не могу найти себя в списке призёров, я набрала 24 б., всё выполнила вовремя, была зарегистрирована и допущена к олимпиаде.
Здравствуйте. Приносим свои извинения за невнимательность. Это наша ошибка. Ошибка уже исправлена и вы внесены в список. Мы поздравляем вас с призовым местом. Еще раз спасибо за участие.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Онлайн-олимпиада "The Adventures of Tom Sawyer". Организационные вопросы. Обсуждение. 8 года 4 нед. назад #89

  • Иванов П. А.
  • Иванов П. А. аватар
  • Не в сети
  • Специалист
  • Сообщений: 1166
  • Спасибо получено: 2005
  • Баллов: 6155
  • Репутация: 357
Андрей, доступ будет открыт чуть позже. Как я уже писал после подведения итогов олимпиады, на данный момент идет прием запросов на сертификаты, дипломы и благодарности, затем будет проведена их рассылка и только после этого можно будет считать, что итоги подведены и тогда доступ откроем, о чем обязательно уведомим вас в данной теме дополнительно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Онлайн-олимпиада "The Adventures of Tom Sawyer". Организационные вопросы. Обсуждение. 8 года 3 нед. назад #90

Я нашла свои данные. можно ли оставить заявку на сертификат здесь или нужно отправить по электронной почте или в спец графе?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Онлайн-олимпиада "The Adventures of Tom Sawyer". Организационные вопросы. Обсуждение. 8 года 3 нед. назад #91

  • Иванов П. А.
  • Иванов П. А. аватар
  • Не в сети
  • Специалист
  • Сообщений: 1166
  • Спасибо получено: 2005
  • Баллов: 6155
  • Репутация: 357
Здравствуйте. Вся необходимая информация о том как подавать запрос на получение сертификата, диплома или благодарности опубликована на главной странице сообщества, там же, где и результаты олимпиады.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.162 секунд
Работает на Kunena форум