Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Онлайн-олимпиада "The Adventures of Tom Sawyer". Организационные вопросы. Обсуждение.

Re: Онлайн-олимпиада "The Adventures of Tom Sawyer". Организационные вопросы. Обсуждение. 8 года 1 мес. назад #78

  • Иванов П. А.
  • Иванов П. А. аватар
  • Не в сети
  • Специалист
  • Сообщений: 1166
  • Спасибо получено: 2005
  • Баллов: 6155
  • Репутация: 357
Здравствуйте, Артур. После подведения итогов олимпиады и публикации списков победителей, призеров и участников, доступ к олимпиаде будет открыт всем в расширенном формате. То есть, вы сможете еще раз пройти тест, посмотреть на какие вопросы вы ответили правильно, а на какие нет и проанализировать свой результат - такая возможность будет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Онлайн-олимпиада "The Adventures of Tom Sawyer". Организационные вопросы. Обсуждение. 8 года 1 мес. назад #79

Артур -молодец! 29 из 30 - это класс. Поздравляю! А вот интересно, смог ли кто максимум набрать? :laugh: :woohoo:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Онлайн-олимпиада "The Adventures of Tom Sawyer". Организационные вопросы. Обсуждение. 8 года 1 мес. назад #80

Мне тоже интересно узнать результаты. У меня, к сожалению, не все зарегистрированные приняли участие в олимпиаде.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Онлайн-олимпиада "The Adventures of Tom Sawyer". Организационные вопросы. Обсуждение. 8 года 1 мес. назад #81

  • Иванов П. А.
  • Иванов П. А. аватар
  • Не в сети
  • Специалист
  • Сообщений: 1166
  • Спасибо получено: 2005
  • Баллов: 6155
  • Репутация: 357
Уважаемые участники олимпиады и их педагоги, строго в соответствии с Положением об олимпиаде, ее итоги подведены.

Примеры и алгоритм запроса, условия и сроки получения сертификатов, дипломов и благодарностей, как и вся иная необходимая информация опубликована на главной странице сообщества. Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с этой информацией.

Еще раз благодарим всех участников олимпиады и поздравляем победителей и призеров!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Онлайн-олимпиада "The Adventures of Tom Sawyer". Организационные вопросы. Обсуждение. 8 года 1 мес. назад #82

Уважаемые организаторы олимпиады!После завершения олимпиады,в соответствии с положением, я нажала кнопку "Получить результат".И на экране появилась запись "26 баллов".Однако сегодня,зайдя на главную страницу с результатами,обнаружила,что около моей фамилии стоит запись 11 баллов.Прошу Вас объяснить ситуацию.Очень обидно!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Онлайн-олимпиада "The Adventures of Tom Sawyer". Организационные вопросы. Обсуждение. 8 года 1 мес. назад #83

Спасибо организаторам олимпиады. У меня хоть и не полная победа, но 3 место - просто здорово! Я счастлива! Спасибо!
Буду во всех конкурсах участвовать, это так интересно!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Онлайн-олимпиада "The Adventures of Tom Sawyer". Организационные вопросы. Обсуждение. 8 года 1 мес. назад #84

Я первый раз участвовал в такой Олимпиаде, хотя занимаюсь английским языком с 4х лет. Было интересно. Книжку прочитал даже два раза, но победителем не стал. У меня 2 место- я рад очень! Спасибо моей учительнице Татьяне Ивановне за то, что она мне предложила тут участвовать и верила в меня. И спасибо всем, кто подготовил эти задания.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.286 секунд
Работает на Kunena форум