Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Система работы по обучению чтению как средство формирования речевой компетенции.

Re: Система работы по обучению чтению как средство формирования речевой компетенции. 9 года 7 мес. назад #22

Это то, о чем я пытался сказать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Система работы по обучению чтению как средство формирования речевой компетенции. 9 года 7 мес. назад #23

:) :) :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Система работы по обучению чтению как средство формирования речевой компетенции. 9 года 5 мес. назад #24

Я планирую летом туда съездить и прочувствовать эту страну. Нравится мне Скандинавия. Уж больно хочется там осесть и .... пожить по-человечески.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Система работы по обучению чтению как средство формирования речевой компетенции. 9 года 3 мес. назад #25

  • Андрей Мартынов
  • Андрей Мартынов аватар
  • Не в сети
  • Продвинутый пользователь
  • Сообщений: 766
  • Спасибо получено: 23
  • Баллов: 4822
  • Репутация: 11
Люблю читать обсуждаемые на сайте темы. Думаю, что если взяться и хорошенько постараться, то из ваших высказываний и мыслей, коллеги, можно составить ПреНаиЗамечательнешую систему образования в нашей стране. Разработать или доработать самые лучшие методики и подходы... Может попробуем обобщить опыт? Я не шучу. Вы все здесь действительно очень умные, опытные и гениальные специалисты.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Система работы по обучению чтению как средство формирования речевой компетенции. 9 года 3 мес. назад #26

Андрей, всё дело в свободном времени, а эта работа не одного дня, да и у нас ведь там, НАВЕРХУ, есть кому о нас позаботиться :P
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Система работы по обучению чтению как средство формирования речевой компетенции. 9 года 3 мес. назад #27

Бурнашёв Герман Дмитриевич пишет:
Я планирую летом туда съездить и прочувствовать эту страну. Нравится мне Скандинавия. Уж больно хочется там осесть и .... пожить по-человечески.
Герман Дмитриевич, в чем дело, что вам мешает? Но помните: везде хорошо, где нас нет. Правда у вас там уже есть якорь. Вам будет легче обосноваться на новом месте.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Система работы по обучению чтению как средство формирования речевой компетенции. 9 года 3 нед. назад #28

А я бы не отважилась менять что-то кардинально. Но попутешествовать - это здорово! :woohoo:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Время создания страницы: 0.143 секунд
Работает на Kunena форум