Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: ЕГЭ по английскому. Плюсы.

Re: ЕГЭ по английскому. Плюсы. 10 года 10 мес. назад #106

У меня одна девочка сказала:"Интересная тема, есть где развернуться..." :blink:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: ЕГЭ по английскому. Плюсы. 10 года 10 мес. назад #107

У моего сынульки тоже тема про талант была. Писал про Моцарта и Сальери. "Развернуться-то есть где.Только какой идиот придумал лимит на максимум слов? Минимум,я понимаю, должен быть.А так приходилось считать слова,чтобы уложиться в это "прокрустово ложе"."- его слова.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: ЕГЭ по английскому. Плюсы. 10 года 10 мес. назад #108

Мои ученики справились, думаю, неплохо. А вот моя коллега сказала мне сегодня, что варианты ЕГЭ были выложены в интернете за два дня до экзамены. Потом ученики сказали, что были почти такие же задания на ЕГЭ. Ну что это такое??!! Просто безобразие!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: ЕГЭ по английскому. Плюсы. 10 года 10 мес. назад #109

Чупина Людмила Александровна пишет:
Мои ученики справились, думаю, неплохо. А вот моя коллега сказала мне сегодня, что варианты ЕГЭ были выложены в интернете за два дня до экзамены. Потом ученики сказали, что были почти такие же задания на ЕГЭ. Ну что это такое??!! Просто безобразие!
И я возмущена, Людмила Александровна! Тоже слышала от учеников 11 классов, что накануне экзамена было выложено 3 варианта, которые оказались потом на ЕГЭ. Отсутствие устной речи в 11 классах приблизило тех, кто списал, к максимальной оценке.
Последнее редактирование: 10 года 10 мес. назад от Сметанина Наталья Ивановна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: ЕГЭ по английскому. Плюсы. 10 года 10 мес. назад #110

Вообще, кошмар какой-то! Кто-то спишет все и получит высокий балл, а кто-то сам будет делать и хуже результаты будут. Все по честному хотели... Никогда этого не будет. У меня сын никогда не списывает и не пользуется телефоном на экзаменах. Ведь главное - знания. Балбесы, прогуливающие занятия, спишут, получат 4 или 5, а нам все 4 за честность ставят.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: ЕГЭ по английскому. Плюсы. 10 года 10 мес. назад #111

В интернете были выложены варианты КИМов для всей страны: Центр, Урал, Сибирь и Дальний Восток. 3 варианта для каждой территории.Нашла их после экзамена. И такая же картина с ГИА. 18 вариантов. Ответов не было. Но на сайте, где нашла материал, шло обсуждение и решение КИМов.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: ЕГЭ по английскому. Плюсы. 10 года 10 мес. назад #112

  • Иванов П. А.
  • Иванов П. А. аватар
  • Не в сети
  • Специалист
  • Сообщений: 1166
  • Спасибо получено: 2005
  • Баллов: 6155
  • Репутация: 357
ЕГЭ в этом году это позор для страны. Я за ЕГЭ, кстати. Но, увы, в нашей стране ничего не получается. Все экзамены успешно всеми списаны. В том числе и английский язык. Все КИМы были выложены по ЕГЭ за сутки до экзамена. По ГИА за неделю до экзамена. РЕАЛЬНЫЕ КИМы, самые настоящие, один в один как на экзамене! Не понимаю, почему не трубят по телевидению о таком беспределе, почему не снимают с должностей ответственных за утечку информации, почему не разбираются, как вышло так, что ученики просто смеются над операторами, организаторами, учителями и так далее? В прошлые годы такого не было. Массовая утечка информации в этом году и это катастрофа!
Последнее редактирование: 10 года 10 мес. назад от Иванов П. А..
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.149 секунд
Работает на Kunena форум