Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: ЕГЭ по английскому. Плюсы.

Re: ЕГЭ по английскому. Плюсы. 10 года 5 мес. назад #169

Галина Павловна,огромное спасибо за полезный документ.Мои ученики тоже прошли пробный ЕГЭ .Ждем результаты.Экзамен проходил в два этапа,как у вас.
Насколько я поняла ,это просто эксперимент.Устная часть вводится в 2015 г.,это так7
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: ЕГЭ по английскому. Плюсы. 10 года 5 мес. назад #170

Да, Марина Васильевна, устная часть должна быть в 2015 году.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: ЕГЭ по английскому. Плюсы. 10 года 5 мес. назад #171

Людмила Александровна, устная часть в ЕГЭ в 2015 должна быть или будет в обязательном порядке?
Столько разговоров об этом. В этом году всё по-старому остаётся. Дети стойко готовятся к экзамену.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: ЕГЭ по английскому. Плюсы. 10 года 5 мес. назад #172

В этом году изменений нет. Наша районный методист сказала нам, что в 2015 году обещают устную часть, но на все 100% нельзя быть уверенным. Так что поживем, увидим.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Абашина Надежда Ивановна

Re: ЕГЭ по английскому. Плюсы. 10 года 5 мес. назад #173

Я сегодня побывала на фестивале "Учительская книга". Мероприятие оказалось очень полезным.Посетила следующее:
1.Лекция
Издательство «Экзамен»
ГИА-2014. Английский язык. Результаты Государственной итоговой аттестации 2013 года. Рекомендации по подготовке к ГИА в 2014 году
Е.С. МАРКОВА, председатель предметной комиссии ГИА–13 по английскому языку, к.п.н., доцент МПГУ им. Ленина.

2.Лекция
Издательство «Титул»
Современный урок английского языка по ФГОС: организация и проведение. Опыт работы по УМК «Enjoy English», «Happy English.ru», «Millie – New Millen­nium English»
О.А. ДЕНИСЕНКО, к.п.н., доцент, главный редактор издательства «Титул» и журнала «Английский язык в школе».

3.Лекция
Экзаменационный департамент Кембриджского университета
TKT (Teaching Knowledge Test): flexible learning for language teachers
S. BROOKS, RSACert TEFLA, Trinity Dip Tesol, тренер Центра подготовки преподавателей ВКС IH Moscow, ведет курсы Cambridge CELTA, курсы подготовки к ТКТ, ATEEL Refresher Course in TEFL.

Даже успела послушать Вербицкую и получить сертификат ее семинара.
От ТИТУЛа выступала Алена Казеичева.Она очень доступно рассказывала о технологических картах урока.Обещала выложить свою презентацию на сайте englishteachers.ru.Обещают в конце ноября провести вебинар по этой теме.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: ЕГЭ по английскому. Плюсы. 10 года 5 мес. назад #174

Самое неприятное во всей истории с экзаменами - состояние неопределенности, в котором мы постоянно находимся. будет- не будет, введут- не введут...
Конечно, по программе мы должны учить детей всем аспектам, но уроков всего три, а детей в классе часто больше двадцати... и один час факультатива не спасает
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: ЕГЭ по английскому. Плюсы. 10 года 5 мес. назад #175

Я тоже посетила городской семинар, где были даны мастер классы и мы все участники выполняли практические задания по технологичным картам урока. Нам выдали сертификаты не как участникам, а как учителям, представившим свой опыт+регистрационный лист. Мне очень понравился семинар. :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.127 секунд
Работает на Kunena форум