Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: новая тема на уроке

новая тема на уроке 11 года 6 мес. назад #1

Коллеги, вы отработали грамматическую тему. Написали тест на проверку овладения и .... недовольны итогами. Что вы делаете дальше?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: новая тема на уроке 11 года 6 мес. назад #2

А что остается делать? Идти вперед, согласно планированию. Но перед этим анализируем ошибки. Иногда могу дать дополнительные задания по теме. :laugh:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: новая тема на уроке 11 года 6 мес. назад #3

Горинова Светлана Александровна пишет:
А что остается делать? Идти вперед, согласно планированию. Но перед этим анализируем ошибки. Иногда могу дать дополнительные задания по теме. :laugh:
Изучаю новый материал ,но возвращаюсь к непонятой теме ,даю другой вариант ,т.к. я делаю 6-8 вариантов по определенной теме.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: новая тема на уроке 11 года 6 мес. назад #4

Бурнашёв Г.Д. пишет:
Коллеги, вы отработали грамматическую тему. Написали тест на проверку овладения и .... недовольны итогами. Что вы делаете дальше?
Темы же перекликаются. Каждая последующая обязательно содержит повторение пройденного и я заостряю внимание учащихся на непонятом материале еще и еще раз.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: новая тема на уроке 11 года 6 мес. назад #5

То есть до полного освоения темы Вы не боритесь? Некоторые недовольные своей отметкой предлагали ещё раз поработать над темой. Но нужно идти дальше, а оставаться после уроков для этого не хочется.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: новая тема на уроке 11 года 5 мес. назад #6

А вы и не оставайтесь. Дайте подобную работу домой,а через урок проведите небольшой тест по этой же теме.Если вопросы есть ,дети подходят и спрашивают ,что непонятно.Результат будет не плохим.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: новая тема на уроке 11 года 5 мес. назад #7

У вас "дети подходят и спрашивают ,что непонятно"? У меня это случается не так часто. Дети считают, что я требую много.... :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.125 секунд
Работает на Kunena форум