Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Внеклассные мероприятия

Re: Внеклассные мероприятия 10 года 7 мес. назад #113

Мне тоже в этом году дали внеурочку в 1,2 и 3 классах.Я тоже не стала сопротивляться.Согласна со Светланой Александровной.Можно подготовить часть мероприятий на этих занятиях.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Внеклассные мероприятия 10 года 7 мес. назад #114

:) Хорошо, когда завуч понимает, что нужны мероприятия на языке. У нас есть учителя творческие, готовые участвовать во всем, а есть-день прошел и ладно. Одна серость: Детям не интересно, и самой скучно. Зачем тогда работать в школе.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Внеклассные мероприятия 10 года 7 мес. назад #115

Хорошо,когда дают кружки и факультативы.Я никогда не отказываюсь. Очень удобно во время них готовить деток к конкурсам,олимпиадам и различным внеклассным мероприятиям.В этом году у меня вариативная часть учебного плана в 4,5 и 7 классах.Я довольна. :cheer:
A thing well said will be wit in all languages
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Внеклассные мероприятия 10 года 7 мес. назад #116

У нас кружки только в начальной школе, а факультативы нам тоже не дают. Были элективы два года назад, но так как наш лицей теперь технический, а не экономический, то и их убрали из расписания.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Внеклассные мероприятия 10 года 7 мес. назад #117

В Казахстане сейчас английский стоит на первом месте. Вариативку дали в каждом классе.Где-то полчаса в неделю,а где-то час.
A thing well said will be wit in all languages
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Внеклассные мероприятия 10 года 7 мес. назад #118

Мы сейчас готовимся к районной игре по станциям "English Planet". 10 школ от района принимают участие. Станции: "Дом. задание" (представление команды), "Фонетика", Грамматика", "Говорение". 4 раза мы занимали 1 место, посмотрим в этом году на результат.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Внеклассные мероприятия 10 года 7 мес. назад #119

Удачи, Татьяна Александровна. :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.127 секунд
Работает на Kunena форум