Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Внеклассные мероприятия

Re: Внеклассные мероприятия 10 года 10 мес. назад #99

Орлова Татьяна Владимировна пишет:
Коллеги, у меня вопрос: На внеклассных мероприятиях, если того требует ситуация наверняка какие-то призы готовите? Может грамоты или подарки. А на призовой фонд школа деньги выделяет или Вы из своего кармана оплачиваете?
Нам школа выделяет. Мы составляем список, что нужно, в разумных пределах. Завхоз покупает - мы на линейке вручаем. На мой взгляд, призы нужны.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Внеклассные мероприятия 10 года 10 мес. назад #100

Хорошо, если такое происходит, но это единичные случаи. Но моя точка зрения заключается в том, что важно, чтобы между учителям и детьми сложились такие взаимоотношения, при которых никто не будет ни от кого ждать какого-то материального вознаграждения. Все, что происходит в школе направлено на благо детей, а это, в сою очередь и является самым ценным.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Внеклассные мероприятия 10 года 10 мес. назад #101

Сметанина Наталья Ивановна пишет:
Орлова Татьяна Владимировна пишет:
Коллеги, у меня вопрос: На внеклассных мероприятиях, если того требует ситуация наверняка какие-то призы готовите? Может грамоты или подарки. А на призовой фонд школа деньги выделяет или Вы из своего кармана оплачиваете?
Нам школа выделяет. Мы составляем список, что нужно, в разумных пределах. Завхоз покупает - мы на линейке вручаем. На мой взгляд, призы нужны.
Я считаю,что поощрять инициативу детей нужно обязательно.Поэтому готовлю призы сама,покупаю грамоты,если необходимо.К сожалению в школе не существует фонда,из которого выделялись бы средства на это. :(
A thing well said will be wit in all languages
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Внеклассные мероприятия 10 года 10 мес. назад #102

Грамоты печатаем сами! Чаще на иностранном, так как конкурсы соответствующие! детям приятно принести домой такой "ДОКУМЕНТ"! Иногда призы есть, иногда их нет ! Главное не это! Главное участие!!!!!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Внеклассные мероприятия 10 года 10 мес. назад #103

Абсолютно с Вами согласна, Наталья Владимировна! Главное, что у детей есть энтузиазм! Ведь как это здорово, когда учителю не нужно унижаться, просить детей о чем-то... Они сами могут сподвигнуться на проведение мероприятия, да и еще свою креативность внесут!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Внеклассные мероприятия 10 года 9 мес. назад #104

В прошлом году я предложила учащимся 8 класса подготовить игровой урок на Хэллоуин для учащихся 3 и 4 классов. Согласились 4 человека, но это было так интересно, я сама не ожидала такого результата. Девочки подготовили костюмы, пели песни, танцевали вместе с малышами, нашли интересные игры. В результате понравилось всем и мелким, и взрослым. Традицию продолжили на Рождество. В этом году все ждут продолжения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Внеклассные мероприятия 10 года 9 мес. назад #105

Татьяна Александровна, это прекрасно! Дети сами будут предлагать идеи проведения мероприятий. Единственное, им нужно показать что-нибудь классное, и тогда инициатива будет исходить от детей. :woohoo:
Последнее редактирование: 10 года 9 мес. назад от Горинова Светлана Александровна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.244 секунд
Работает на Kunena форум