Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Внеклассные мероприятия

Re: Внеклассные мероприятия 10 года 6 мес. назад #148

Светлана Александровна, мы это доказывали два года, но все дополнительные мероприятия должны проводиться после уроков-был ответ. Никого не волнует время проведения олимпиада. Приходиться выкручиваться.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Внеклассные мероприятия 10 года 6 мес. назад #149

Что касается количества учащихся от школы, то у нас на город идут только занявшие 1 места (количество баллов для 1 места оговаривается), плюс победители или призеры прошлого года также могут участвовать на городе. В прошлом году у нас от 9-11 классов было 5 представителей, в этом году только 3.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Внеклассные мероприятия 10 года 6 мес. назад #150

Чупина Людмила Александровна пишет:
Светлана Александровна, мы это доказывали два года, но все дополнительные мероприятия должны проводиться после уроков-был ответ. Никого не волнует время проведения олимпиада. Приходиться выкручиваться.

У нас для проведения олимпиады было выделено 2 дня. Часть учителей была задействована на олимпиаде, другие проводили совмещенные уроки. Так все и провели: и нам хорошо, и детям! У нас хорошая администрация неравнодушных людей!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Внеклассные мероприятия 10 года 6 мес. назад #151

Светлана Александровна, я тоже считаю, что должны идти только победители и призеры, а их совсем мало, у нас 5 человек из 9-11 классов.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Внеклассные мероприятия 10 года 6 мес. назад #152

Согласна, здесь массовость совсем не к чему. Это ведь не лыжня России!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Внеклассные мероприятия 10 года 6 мес. назад #153

:) Точно, не лыжня.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Внеклассные мероприятия 10 года 6 мес. назад #154

А я бы на лыжню махнула! Так зиму жду!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.111 секунд
Работает на Kunena форум