Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Внеклассные мероприятия

Re: Внеклассные мероприятия 10 года 6 мес. назад #155

Светлана Александровна, осталось чуть-чуть подождать. Скоро ноябрь, а там и можно на лыжню, даже в каникулы может выпадет снег в ваших краях.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Внеклассные мероприятия 10 года 6 мес. назад #156

В этом учебном году навалилось так много работы, что, когда дети 5 класса спросили, будем ли мы устраивать Halloween, я ответила, что нет просто сил что-либо устроить. А они предложили сами организовать все: продумали сценарий,закупили костюмы, призы, придумали кучу конкурсов. После уроков детки нарядились, разместили задания на доске и попросили меня просто посидеть, отдохнуть, посмотреть и поучаствовать в конкурсах. Я получила такое удовольствие, вы даже не представляете!
Вложения:
Последнее редактирование: 10 года 6 мес. назад от Горинова Светлана Александровна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Внеклассные мероприятия 10 года 6 мес. назад #157

Светлана Александровна! Какие замечательные у Вас дети! Рада за Вас и за них!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Внеклассные мероприятия 10 года 6 мес. назад #158

Людмила Владимировна, спасибо! Детки у меня правда хорошие! Что мы только с ними не устраивали. Но раньше, т.е. в начальном звене, они были просто слушателями или участниками конкурсов, а сейчас, видя, какую работу могут представить учащиеся 8 классов и выше, уже делают первые самостоятельные шаги. Я это называю так: сначала я на них работаю, а потом они на меня. Такое взаимовыгодное сотрудничество! Я думаю, это здорово!!!
Последнее редактирование: 10 года 6 мес. назад от Горинова Светлана Александровна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Внеклассные мероприятия 10 года 6 мес. назад #159

Конечно,здорово! У меня тоже хорошие дети.Например,нынешний 6 класс.Как только они не изощрялись,защищая свои проекты в прошлом учебном году! Сейчас с нетерпением ждут Рождества. У нас по программе предусмотрен проект по традиционным рождественским блюдам. Они уже сейчас распределили кто какое блюдо будет готовить и уже представляют как они все это будут кушать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Внеклассные мероприятия 10 года 6 мес. назад #160

Здорово, когда между учителем и учащимися устанавливаются такие отношения! Можно столько дел интересных сотворить!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Внеклассные мероприятия 10 года 6 мес. назад #161

Да, когда ты ведешь учеников на протяжении нескольких, то устанавливаются тесные отношения: начинаешь понимать друг друга с полуслова. Но за этим стоит большой труд.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.127 секунд
Работает на Kunena форум