Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Внеклассные мероприятия

Re: Внеклассные мероприятия 10 года 6 мес. назад #169

Да. Песенка детская, но вот больше ничего не могу придумать....
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Внеклассные мероприятия 10 года 6 мес. назад #170

Я бы подумала о какой-то другой песне. Их много в интернете есть. Подумайте над темой и начинайте поиск!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Внеклассные мероприятия 10 года 6 мес. назад #171

Да, Светлана Александровна, в сети есть, но вот я что-то не могу найти ту тропинку, которая бы вывела меня. Приходится выбирать из тех, которые я сам знаю. "We are the world,we are the people" слишком взрослая, из Битлов может что-нить посмотреть?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Внеклассные мероприятия 10 года 6 мес. назад #172

Кстати, почему бы и нет. Ведь можно и слова немного переделать, чтобы подходили к событию.Герман Дмитриевич, Вы предоставьте детям инициативу. Они быстрее нас найдут то, что им интересно будет представить. И, поверьте, выбор у Вас будет, уверена.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Внеклассные мероприятия 10 года 6 мес. назад #173

В понедельник спрошу. Но чувствую я, что они ничего не предложат. Уже за 7 лет я их выучил. Но будет интересно ЧТО они скажут.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Внеклассные мероприятия 10 года 6 мес. назад #174

Думаю, что с начального звена следует детей приучать к свободе. Под словом свобода я понимаю свободу выбора из огромного множества того, что им нравится. Пусть они проявят активность. В ином случае все то, что мы им предлагаем от всей души, может быть отвергнуто ими по причине того, что это по каким-либо соображениям им не подходит. Я в последнее время не навязываю детям какие-либо мероприятия, т.к. очень устала и мне просто лень. Они все это видят, понимают и начинают так: "Светлана Александровна, а мы будем... ???". А я вопросом на вопрос: "А вы желаете???!!!" Они: "Конечно!". А я: "Вперед, ищите материал!" И они находят, приносят, мы отбираем, распределяем роли и проводим!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Внеклассные мероприятия 10 года 6 мес. назад #175

Светлана Александровна, я даю инициативу в руки моим ученикам. У них очень много интересных идей. В этом году думала отдохнуть от научной конференции, но мои ученики подошли ко мне сами и изъявили желание участвовать. Они сами предложили некоторые темы, некоторые дала я им сама. Мне приятно, что инициатива исходит от детей. Это здорово.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.094 секунд
Работает на Kunena форум