Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Внеклассные мероприятия

Re: Внеклассные мероприятия 11 года 2 мес. назад #64

Мы с учениками участвуем в этом проекте почти год - интересно и полезно :) :) :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Внеклассные мероприятия 11 года 2 мес. назад #65

Вот здесь: www.anglyaz.ru/component/jdownloads/view.download/3347.html я подробно рассказываю о посткроссинге.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Внеклассные мероприятия 11 года 1 мес. назад #66

Спасибо за интересную идею!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Внеклассные мероприятия 11 года 1 мес. назад #67

Согласна с Людмилой Александровной, не все надо за деньги, для души надо работать. Я провожу разные праздники Thanksgiving Day (инсценировка, конкурс пирогов), Halloween (дискотека), St.Valentines Day (конкурс валентинок). В конце года в начальной школе мы приглашаем родителей и показываем концерт на английском языке. Всем нравится, а главное мне.
Последнее редактирование: 11 года 1 мес. назад от Ачилдиева Татьяна Александровна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Внеклассные мероприятия 11 года 1 мес. назад #68

Думаю, что когда речь ведется о внеклассных мероприятиях, то вряд ли кто будет думать о деньгах. Хотя в последнее время при распределении премии это учитывается. Я и моя команда организовываем мероприятия ради детей, причем часто они сами оказываются инициаторами. Я еще раз повторюсь, что активность детей прежде всего зависит от активности учителя. Когда учителя говорят, что их детей ничего, кроме личных интересов не заботит, это означает, что учитель просто неинтересен для детей. Всегда проще найти виновного вокруг. Зажечь можно любого, даже немотивированного иностранным языком ученика. :P
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Внеклассные мероприятия 11 года 1 мес. назад #69

Подтверждаю, инициатива всегда исходила и исходит с обеих сторон! :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Внеклассные мероприятия 11 года 1 мес. назад #70

У учителя всегда есть выбор среди учеников из разных классов. В каком-нибудь найдутся активные дети. Бывает и такое, что учителя из кожи вон лезут, а у детей свои интересы и дела, и не очень то они хотят, больше бояться расстроить любимого учителя, если не согласятся.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.116 секунд
Работает на Kunena форум