Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Неделя иностранного языка

Re: Неделя иностранного языка 10 года 1 мес. назад #134

Мы ведь организовываем мероприятия в первую очередь для детей. Поверьте, они в состоянии оценить работу учителя. :)
Последнее редактирование: 10 года 1 мес. назад от Горинова Светлана Александровна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Неделя иностранного языка 10 года 1 мес. назад #135

Полностью согласна со Светланой Александровной. Дети могут оценить работу учителя, особенно старшеклассники. Если учитель не дорабатывает, ученики это чувствуют.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Неделя иностранного языка 10 года 1 мес. назад #136

Светлана Александровна, какой насыщенный план! И всё это выполняется?
У нас запланированы три мероприятия. И то это кажется очень насыщенным. Два них провожу я - и Communication School, и Фестиваль английской песни. Да еще и открытый урок. Так что и похудею от напряги, и потом буду самым счастливым creature. Я согласен с тем, что чем больше людей вовлечены, тем больше хаоса и нервотрепки. Тем более молодые не проявляют энергии и энтузизизма. В очень хорошем сильном 11 классе работает молодая учительница русского. Я ей предложил провести литературную гостиную, посвящённую дню рождения Шекспира нашего. Но она просто повела плечами и ничего серъёзного не сказала. А ведь ей работать и работать. И не всегда будут такие хорошие и ответственные дети. Вот бы ей просто поучиться на этом классе что-нить серьёзное провести. Но не посчитала нужным. А ведь я предлагал ей вместе это сделать. Увы!!! И кто остался в проигрыше? Обидно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Неделя иностранного языка 10 года 1 мес. назад #137

Да, все выполняется. Я все проверяю. Вот, что было запланировано и проведено в 2011-2012 году

Вложение 2011-2012.doc не найдено

Это сообщение содержит прикрепленные файлы.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Неделя иностранного языка 10 года 1 мес. назад #138

В плане указаны ответственные. Это вовсе не означает, что только эти учителя проводят мероприятие. В большинстве случаев все учителя задействованы. Хотя есть и мероприятия, которые проводятся только одним или двумя учителями. В целом все у нас проходит на УРА! И наше МО лучшее в школе и в городе. Просто мне этим нравится заниматься. Я это делаю с душой. Поэтому меня освобождают от классного руководства, от дежурства и сопровождения детей куда-либо и других дел мне не нужных.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Неделя иностранного языка 10 года 4 нед. назад #139

У нас тоже лучшее МО в школе, недели очень насыщены. Все проводится учителями, все задействованы, но некоторые учителя подхалтуривают, при отчете говорю об этом учителям прямо в глаза. 31 марта проводила заседание ШМО и приглашала директора, чтобы посмотрела нашу работу. Делала отчет за 2-й триместр. Его можно посмотреть здесь.
2berega.spb.ru/user/chupina62/file/4825104/
Последнее редактирование: 10 года 4 нед. назад от Чупина Людмила Александровна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Неделя иностранного языка 10 года 4 нед. назад #140

Да-а, пока есть такие коллеги как Чупина Людмила Александровна, Горинова Светлана Александровна и некоторые другие, школа будет жить насыщенной жизнью. Мне бы так......
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.268 секунд
Работает на Kunena форум