Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: power point presentations

Re: power point presentations 11 года 1 мес. назад #15

Сегодня, просмотрев несколько презентаций (не детские) понял, что не все взрослые, к моему великому сожалению, понимают, для чего следует создавать презентации, особенно, если они несут какое-то предназначение
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: power point presentations 11 года 1 мес. назад #16

на эту тему есть хорошие рекомендации Островского С.Л.
A thing well said will be wit in all languages
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: power point presentations 11 года 1 мес. назад #17

Спасибо за ссылку,Инна Викторовна. Меня взволновал вопрос не о дизайне презентации, а о содержании. Когда взрослые делают ошибки в речи, мы, учащиеся, можем в быстрой речи их и не заметить. Или сделать вид, что не заметили. А когда ошибки не только спеллинговые, но, как я считаю, и методические (а я в комментарии указал), становится как-то не по себе... Я немного в этом разбираюсь, т.к. за время учебы сталкивался часто с разными родами ошибок. Дома, естественно, мы все анализировали. Поэтому жизнь научила трезво оценивать все и говорить открыто, "что такое хорошо, а что такое плохо". Естественно, если это детская работа, ошибки можно и нужно прощать. Ведь не делает ошибок тот, кто ничего не делает. А работа учителя должна быть примером для подражания.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: power point presentations 11 года 1 мес. назад #18

Презентация - замечательный инструмент! Стараюсь использовать часто! Но сколько презентаций я ни скачивала, все равно приходится переделывать под свои идеи и замыслы! Лучше самой все делать!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: power point presentations 11 года 1 мес. назад #19

Я все сама делаю, хотя материал для этого могу заимствовать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: power point presentations 11 года 1 мес. назад #20

Если сама не проживешь процесс создания любого продукта, порой забываешь, что у тебя есть что-то чужое! Начну перебирать и чистить папки, нахожу то, о чем забыла!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: power point presentations 11 года 1 мес. назад #21

А я за то, чтобы учителя делали качественные презентации по содержанию, чтобы они не путали учащихся. А то я тут насмотрелся... :(
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.256 секунд
Работает на Kunena форум