Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: power point presentations

Re: power point presentations 11 года 1 мес. назад #22

Конечно, только грамотно созданный продукт ценен!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: power point presentations 11 года 1 мес. назад #23

Вот сегодня просмотрел материал о кошках. Зачем его выложили, непонятно? Не хотелось бы, чтобы наш сайт превращался в кучу неграмотно составленного материала. Может, я что-то не понимаю. Но мне кажется, что главная цель всех нас снабдить друг друга ценным материалом, который будет востребован как для взрослых, так и для детей! ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: power point presentations 11 года 1 мес. назад #24

Виктор Владимирович, вы правы. Посмотрю, что у меня лишнего загружено и тоже удалю. Но стараюсь загружать материал полезный для учителей и учеников.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: power point presentations 11 года 1 мес. назад #25

Людмила Александровна, не обращайте внимания на моего Белинского. Уверена, что у Вас классный материал. Ничего удалять не нужно. Просто я всегда выступаю за конструктивное сотрудничество учителя и учащегося. Поэтому, извините за повтор, прежде чем выложить ребенку работу, наверное, было бы лучше, если учитель просмотрел ее. Если это конкурс, тогда другое дело. Здесь уместнее самостоятельность. Но мы то всегда знаем, насколько талантлив наш ученик. Поэтому, например, не поющему ученику я никогда бы не советовала демонстрировать свои вокальные данные.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: power point presentations 11 года 1 мес. назад #26

  • Иванов П. А.
  • Иванов П. А. аватар
  • Не в сети
  • Специалист
  • Сообщений: 1166
  • Спасибо получено: 2005
  • Баллов: 6155
  • Репутация: 357
Горинов Виктор Владимирович пишет:
Вот сегодня просмотрел материал о кошках. Зачем его выложили, непонятно? Не хотелось бы, чтобы наш сайт превращался в кучу неграмотно составленного материала. Может, я что-то не понимаю. Но мне кажется, что главная цель всех нас снабдить друг друга ценным материалом, который будет востребован как для взрослых, так и для детей! ;)
А вот я, в данном конкретном случае, не согласен. Автор данной презентации ребенок 5-го класса. Работа выложена в раздел "Презентации учащихся", что означает, что данные презентации не могут считаться эталонными и "абсолютно полезными". Раздел создан для того, чтобы побудить девчонок и мальчишек делиться своим творчеством на английском языке с остальными ребятами и педагогами. Кто из нас не ошибается? Только тот, кто ничего не делает. Стоит ли педагогам одобрять загрузку их ребенком той или иной работы на всеобщее обозрение это уже, конечно, другой вопрос.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: power point presentations 11 года 1 мес. назад #27

По-моему, замечательно, что ученик может выложить свой материал на САЙТЕ УЧИТЕЛЕЙ! Как гордо это звучит!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: power point presentations 11 года 1 мес. назад #28

Конечно, ничего плохого здесь нет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.251 секунд
Работает на Kunena форум