Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: power point presentations

Re: power point presentations 11 года 1 мес. назад #36

Мы очень много делаем презентаций почти по каждой пройденной теме. Разные, оцениваем строго.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: power point presentations 11 года 1 мес. назад #37

Я думаю, что, если учащиеся еще дополнительно что-то делают по любому предмету, значит им интересно! Это здорово! У меня иногда дети сами спрашиваю, можно ли сделать презентацию по какой-либо теме. Я никогда им не отказываю, но они прекрасно знают, что я проверю, есть ли подобная работа в интернете. Обмануть им меня не получится! :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: power point presentations 11 года 1 мес. назад #38

А еще мы проводим конкурсы презентаций по разным номинациям! Победители награждаются грамотами. Обязательно при этом присутствуют учащиеся начального звена в качестве зрителей. Для них это хороший стимул к изучению иностранного языка!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: power point presentations 11 года 1 мес. назад #39

А ученики начальной школы тоже неплохие презенташки делают!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: power point presentations 11 года 1 мес. назад #40

Горинова Светлана Александровна пишет:
А еще мы проводим конкурсы презентаций по разным номинациям! Победители награждаются грамотами. Обязательно при этом присутствуют учащиеся начального звена в качестве зрителей. Для них это хороший стимул к изучению иностранного языка!
Светлана Александровна, отличная идея. Это можно организовать во время недели английского языка. Да и во время недели самоуправления в день учителя тоже можно провести такой урок. А по каким номинациям вы проводите конкурс, если не секрет?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: power point presentations 11 года 1 мес. назад #41

Но в начальной школе родители помогают, я думаю. Или ошибаюсь?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: power point presentations 11 года 1 мес. назад #42

Пусть помогают! Разве это плохо, когда дети и родители что-либо творят вместе! Я к этому всегда призываю. А кто детям еще поможет, если не родители и учителя?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.197 секунд
Работает на Kunena форум