Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: power point presentations

Re: power point presentations 11 года 1 мес. назад #29

А я к этому отношусь спокойно. Проверено, кроме тебя самого и твоих родных это никому не нужно. Когда я в колледже сказал, что у меня есть печатные работы, на меня посмотрели как на идиота. Возможно, мне просто не повезло с колледжем. Там все как-то убого. Если учителя видят, что человек старается, они начинают относиться к нему как к ненормальному. А что, удивляться нечему: подростки учиться не желают, занятия не посещают, всех аттестовывают не хуже чем тех, кто учится. Где стимул к учебе? Его просто нет. Быстрее бы распрощаться со всеми и поступить в институт. Наверное, там будет лучше. ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: power point presentations 11 года 1 мес. назад #30

Да нет, я все подтверждаю. Даже, когда он предлагал сделать презентации к разным курсам, учителя говорили, что это им не нужно, что грамоты, дипломы и сертификаты колледжу не нужны. Я сама разговаривала с завучем по этому поводу. И на самом деле желания нет учиться. Например, он проходил практику в нашем лицее, библиотекарь поставил за практику 5, параллельно он работал волонтерои в областной библиотеке, получил хороший отзыв от администрации, а за практику поставили 4, так же как и тем, кто гулял и ничего не делал. Так что лично меня в этой жизни ничего не удивляет
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: power point presentations 11 года 1 мес. назад #31

Меня это не удивляет, политика в разных учебных заведениях различная! А потом говорим, что рейтинг очень низкий у учебных заведений! :S
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: power point presentations 11 года 1 мес. назад #32

А презентации Виктор хорошие делает ( я скачала про защиту окружающей среды)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: power point presentations 11 года 1 мес. назад #33

Рад, что Вам, Наталья Владимировна, понравилась моя работа. Но это то, что я в детстве делал (ту презентацию я делал будучи в 7 классе, по-моему, точно не помню). Уже 7 лет прошло, научился делать лучше. Но как отдельные ЛИЧНОСТИ нашего сайта, искусно творящие чудеса, к сожалению, не умею. Сейчас если и делаю, то на русском, да и то, никому, кроме членов моей семьи это не нужно. Учусь и ощущаю себя в 60 годы прошлого века.
Последнее редактирование: 11 года 1 мес. назад от Горинов Виктор Владимирович.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: power point presentations 11 года 1 мес. назад #34

Мои ученики тоже любят презенташки делать ( и умеют)!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: power point presentations 11 года 1 мес. назад #35

Виктор, я тоже посмотрела презентацию о школе будущего. Очень понравилась ваша школа.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.189 секунд
Работает на Kunena форум