Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Сотрудничество с родителями.

Re: Сотрудничество с родителями. 11 года 3 мес. назад #36

Бурнашёв Герман Дмитриевич пишет:
Светочка, я тоже думаю, что рисовать отметки мерзко и унизительно. В конце второй четверти ко мне подошли две 9-цы и попытались со мной говорить на ПОВЫШЕННЫХ тонах. Теперь они так больше не будут. Достали, ничего не делают, а потом унижаются.
Герман Дмитриевич! Введите рейтинговую систему ,тогда должников не будет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Сотрудничество с родителями. 11 года 3 мес. назад #37

Сычева Марина Васильевна пишет:
Бурнашёв Герман Дмитриевич пишет:
Светочка, я тоже думаю, что рисовать отметки мерзко и унизительно. В конце второй четверти ко мне подошли две 9-цы и попытались со мной говорить на ПОВЫШЕННЫХ тонах. Теперь они так больше не будут. Достали, ничего не делают, а потом унижаются.
Герман Дмитриевич! Введите рейтинговую систему ,тогда должников не будет.
Марина Васильевна, а поподробней можно о рейтинговой системе.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Сотрудничество с родителями. 11 года 3 мес. назад #38

Бурнашёв Герман Дмитриевич пишет:
Светочка, я тоже думаю, что рисовать отметки мерзко и унизительно. В конце второй четверти ко мне подошли две 9-цы и попытались со мной говорить на ПОВЫШЕННЫХ тонах. Теперь они так больше не будут. Достали, ничего не делают, а потом унижаются.
Ой, Светочка это я! Я балдею! Это лучше, а то С.А.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Сотрудничество с родителями. 11 года 3 мес. назад #39

А Светочка не позволяет разговаривать на повышенных тонах! Как повысят, так я потом опущу ниже плинтуса. Иногда приходилось так делать. Теперь никто не рискует! ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Сотрудничество с родителями. 11 года 3 мес. назад #40

Марина Васильевна, а можно поточнее? Рейтинговая система- это что есть такое? Я как-то писал о том, что пытался разделить детей на желающих получать три, четыре и пять. Но дети очень самоуверенны и многие оценивали себя на хорошие отметки. Так что рейтинговая система, наверняка, поможет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Сотрудничество с родителями. 11 года 3 мес. назад #41

Инна Викторовна, я тоже пытаюсь сделать всё, чтобы ребенок почувствовал на себе что такое ЗАРАБОТАТЬ отметку. Но кода до конца четверти остается 1 день, они начинают бегать по учителям. Тут уж и времени нет для выжимания от них, и нет ЖЕЛАНИЯ с ними дополнительно работать из-за их лени.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Сотрудничество с родителями. 11 года 3 мес. назад #42

Бурнашёв Герман Дмитриевич пишет:
Марина Васильевна, а можно поточнее? Рейтинговая система- это что есть такое? Я как-то писал о том, что пытался разделить детей на желающих получать три, четыре и пять. Но дети очень самоуверенны и многие оценивали себя на хорошие отметки. Так что рейтинговая система, наверняка, поможет.
Где же ответ на наш вопрос о рейтинговом делении учеников.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.097 секунд
Работает на Kunena форум