Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 6 года 3 мес. назад #106

Минова Олеся Олеговна пишет:
Здравствуйте,уважаемая Ольга Ивановна! Подскажите,пожалуйста, как сохранить визитную карточку в формате PDF?
Здравствуйте! File - export - to pdf. Подобным образом сохраняем рефлексивную работу, только в формате jpeg.
Последнее редактирование: 6 года 3 мес. назад от Столярова Ольга Ивановна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 6 года 3 мес. назад #107

Столярова Ольга Ивановна пишет:
К мастер-классу допущены 51 человек. С мнениями на площадке Privnote поделились 41 человек, остальным участникам я отправила письма, но ответа не получила. Хотелось бы узнать с какими трудностями они столкнулись. С визитной карточкой справились 32 человека. Не очень понятно, по какой причине некоторые участники не приступили к работе на следующем этапе – создание книги комиксов, тем более что все темы открыты до 30 декабря.

Да, все странно, Ольга Ивановна. Нужно объяснять руководителю мастер-класса почему вышли из "игры".
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 6 года 3 мес. назад #108

Возможно, другие педагоги приняли бы участие в работе мастер-класса, чтобы научиться новому :), но не успели - регистрация завершилась.
Последнее редактирование: 6 года 3 мес. назад от Столярова Ольга Ивановна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 6 года 3 мес. назад #109

Здравствуйте,уважаемые коллеги! Я объясню почему я не успела пройти мастер-класс( Я работаю не в школе,а в колледже и у нас в декабре началась сессия и как обычно зачеты, экзамены, отчеты и т.д., поэтому из за нехватки времени не успела,к сожалению( но,все же, визитную карточку я сделала, но она у меня почему то никак не сохраняется в PDF и пока ждала ответ на мой вопрос от администратора как это сделать, начала сама пробовать и вообще все испортила(
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 6 года 3 мес. назад #110

Скажите. пожалуйста, я закончила рефлексию, не пойму,нужно еще что-то пройти? или это финальный был этап?может я что-то упустила?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 6 года 3 мес. назад #111

Ольга Сергеевна! Рефлексия - завершающий этап МК. Вы можете поделиться своим мнением о работах коллег в ветке ОБСУЖДЕНИЯ.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 6 года 3 мес. назад #112

Олеся Олеговна! Прикрепляю файл (способ сохранения документа).
Вложения:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.339 секунд
Работает на Kunena форум