Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 6 года 3 мес. назад #113

ну я правильно поняла, что Рефлексия, это там где мы рисовали елочки со своими пожеланиями и делились своим мнением?

И еще подскажите, в конце будет выводиться список, успешно пройденных МК?
Последнее редактирование: 6 года 3 мес. назад от Говейнович Ольга Сергеевна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 6 года 3 мес. назад #114

Конечно, Ольга Сергеевна, по окончании МК.
Последнее редактирование: 6 года 3 мес. назад от Столярова Ольга Ивановна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 6 года 3 мес. назад #115

Здравствуйте, Марина Сергеевна! Спасибо за отзыв. Можете более подробно ответить на вопросы? В чем заключается сложность программы Comic life для Вас? Может я недостаточно показала последовательность работы в ней?
Внесу пояснения по "зависанию" программы. Вы можете работать, к примеру, в Word, печатать текст и неожиданно программа может зависнуть. Это может произойти после выполнения какого-то действия, например, после сохранения проделанной работы, либо после выполнения какой-то иной операции.
Cамые распространенные причины, которые могут приводить к зависанию программ в Windows: неисправна или загружена оперативная память, перегрев процессора, проблемы с жестким диском, несогласованно работает BIOS и компьютерное «железо», несовместимость программы с ОС, на компьютере вирусы, конфликт данной программы с установленными другими программами на компьютере пользователя, не установлены вспомогательные программы для работы данной программы, при обращении к ним для получения данных и не получив ответа, программа закрывается (что-то типа DiretX, Net.Framework и т.д. и т.п.), а может вашей программе вообще нужна 64-bitная Windows, причин быть может очень много у любой программы. Например, некоторые программы будут работать только на основном разделе, где установлена операционная система -Диске (С).

Рекомендация: в какой бы программе Вы не работали, сохраняйте результаты своей работы как можно чаще. Это поможет Вам избежать неприятных последствий, когда придётся затем заново переделывать уйму работы, которую не сохранили.
Если в программе были какие-то не сохраненные данные, восстановить их не удастся. Поэтому, я всегда рекомендую сохранять каждый шаг действия (сохранить как…). В таком случае при новом открытии программы останется только загрузить сохраненный в редакторе файл и продолжить работу.
Последнее редактирование: 6 года 3 мес. назад от Столярова Ольга Ивановна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 6 года 3 мес. назад #116

Уважаемые коллеги! Мастер-класс завершился. Спасибо за упорство и старание. Есть очень хорошая притча о достижении цели hacklive.ru/pritcha-o-dostizhenii-celej/
Думаю, что знания, приобретенные в мастер-классе, пригодятся Вам в работе. Рада видеть Вас на моих мастер-классах. От всей души поздравляю Вас с Новым годом.

Вложение wishes.jpg не найдено

Последнее редактирование: 6 года 3 мес. назад от Столярова Ольга Ивановна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 6 года 3 мес. назад #117

Уважаемые коллеги, в соответствии с Положением о мастер-классе подведены его итоги. Вся необходимая информация об алгоритме запроса и получения свидетельства за участие в мастер-классе опубликована в теме Мастер-класс. Обучающие материалы, задания и инструкции. Мы поздравляем вас с успешным завершением курса и благодарим вас за участие.
Мы ВКонтакте - vk.com/anglyazru!
Присоединяйтесь, друзья!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 6 года 3 мес. назад #118

Добрый день! С новым годом!!!!
Я правильно поняла, на получение свидетельства нужно отправить письмо лично администрации сайта?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 6 года 3 мес. назад #119

Здравствуйте, смотрите положение о мастер-классе.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.188 секунд
Работает на Kunena форум