Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 6 года 4 мес. назад #1

Эта тема создана для работы мастер-класса. Вы можете задавать здесь любые интересующие вас вопросы о работе мастер-класса. Взаимопомощь приветствуется!

Внимание! Прежде чем задать вопрос, пожалуйста ознакомьтесь с положением о мастер-классе внимательно.

Положение о мастер-классе.
Мы ВКонтакте - vk.com/anglyazru!
Присоединяйтесь, друзья!
Последнее редактирование: 6 года 4 мес. назад от Администрация сообщества.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 6 года 4 мес. назад #2

Добрый вечер, подскажите, пожалуйста, меня не допустили в мастер-класс. причина -несоответствие пункта 3.3. А в чем причина, не пойму. Нашла несоответствие буквенное , исправила МБОУСОШ исправила на МБОУ СШ. остальные поля все заполнены.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 6 года 4 мес. назад #3

Ольга Сергеевна, у Вас не заполнена строка КАТЕГОРИЯ (1, высшая или соответствует). Заполните, пожалуйста. Все разделы профиля должны быть заполнены.
Последнее редактирование: 6 года 4 мес. назад от Горинов Виктор Владимирович.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 6 года 4 мес. назад #4

Хорошо,спасибо, но у меня к сожалению пока нет категории. исправила на СООТВЕТСТВУЕТ.теперь я могу быть допущенной к работе?очень хотелось бы попасть н мастер-класс.
Последнее редактирование: 6 года 4 мес. назад от Говейнович Ольга Сергеевна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 6 года 4 мес. назад #5

Добрый вечер! Меня не допустили к мастер -классу, причина: несоответствие п 3.3. Все исправила, я буду допущена?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 6 года 4 мес. назад #6

Вы допущены
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Холкина Татьяна Андреевна

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 6 года 4 мес. назад #7

Полдня не могу установить программу. Что делать?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.101 секунд
Работает на Kunena форум