Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 6 года 4 мес. назад #8

Светлана Александровна, вы не можете её скачать на компьютер или запустить установку на компьютере?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 6 года 4 мес. назад #9

Коллеги, похоже у меня такая же проблема. Я ее скачала и установила, но программа не открывается. Самое интересное, что вчера вечером все запустилось и открылось, а сегодня...ноль :(
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 6 года 4 мес. назад #10

Ольга Ивановна, подскажите, пожалуйста, как вставить фотографии в визитную карточку?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 6 года 4 мес. назад #11

Ефименко Светлана Владимировна пишет:
Светлана Александровна, вы не можете её скачать на компьютер или запустить установку на компьютере?
Я скачала программу, но полдня потратила, чтобы в нее войти. Потом решила загрузить все вновь. А вот теперь загрузить не могу. Не получается, увы!
Более того, я не могу просмотреть загруженные работы. У меня открылись лишь3.
Последнее редактирование: 6 года 4 мес. назад от Горинова Светлана Александровна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 6 года 4 мес. назад #12

Здравствуйте,уважаемые коллеги! У меня не получается сохранить в PDFвизитку. Почему-то скрин страницы получается. Подскажите,пожалуйста,что я делаю не так.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 6 года 4 мес. назад #13

Нужно нажать на кнопочку Export в правом углу. А я не могу вложить файл в сообщение
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 6 года 4 мес. назад #14

Нужно нажать кнопку "Добавить файл", выбрать нужный и отправить
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.109 секунд
Работает на Kunena форум