Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 6 года 4 мес. назад #15

Я так и делаю, но мне каждый раз выдаётся ошибка.: "Файл не полностью загружен".
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 6 года 4 мес. назад #16

Попрорбуйте в школе с другого компьютера. :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 6 года 4 мес. назад #17

Горинова Светлана Александровна пишет:
Полдня не могу установить программу. Что делать?
Светлана Александровна! Попробуйте еще выполнить следующие действия: правой кнопкой на значок программы- СВОЙСТВА- СОВМЕСТИМОСТЬ.
Вложения:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 6 года 4 мес. назад #18

Вербий Елена Юрьевна пишет:
Нужно нажать на кнопочку Export в правом углу. А я не могу вложить файл в сообщение
Елена Юрьевна! Я не поняла, какой файл и в какое сообщение.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 6 года 4 мес. назад #19

Вербий Елена Юрьевна пишет:
Я так и делаю, но мне каждый раз выдаётся ошибка.: "Файл не полностью загружен".
Елена Юрьевна! Вы можете более подробно описать, когда появляется это сообщение?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 6 года 4 мес. назад #20

ПушкинаТатьяна Ивановна пишет:
Ольга Ивановна, подскажите, пожалуйста, как вставить фотографии в визитную карточку?
Татьяна Ивановна! В правом нижнем углу программы есть папки, где хранятся Ваши фото. Нажимаем на фото и перетаскиваем его в нужное поле. Для того, чтобы разместить в центр поля какую-то часть фото, выделяем его и растягиваем концы фотографии. Передвигаем эту часть в центр поля.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ПушкинаТатьяна Ивановна

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 6 года 4 мес. назад #21

СОХРАНЕНИЕ РАБОТЫ:
File - Export - Export to PDF - Next - Рабочий стол (дать файлу имя) - Сохранить (идет сохранение файла зеленым цветом)
Последнее редактирование: 6 года 4 мес. назад от Столярова Ольга Ивановна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.145 секунд
Работает на Kunena форум