Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 6 года 4 мес. назад #22

Работая в программе, не выходите в Интернет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 6 года 4 мес. назад #23

Коллеги! Можно воспользоваться пробной версией с официального сайта
plasq.com/apps/comiclife/macwin/
Возможно, установлены разные ОС на компьютерах.
Вложения:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 6 года 4 мес. назад #24

Елена Михайловна! Заметку (обмен мнениями) надо разместить в соответствующей теме anglyaz.ru/forum/master-klass-didaktiche...-sajta-privnote.html
Последнее редактирование: 6 года 4 мес. назад от Столярова Ольга Ивановна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 6 года 4 мес. назад #25

Аналогичная проблема. Скачала на ноутбук и даже не могу найти скачанный архив. На работе скачала архив, возможно, неправильно распаковала архив, при запуске программы появляется маленькое окошко и проигрывается музыка. Внизу справа есть Календарь. И все.
Ольга Ивановна, можно ли скачать архив и установить в MacBook? Подскажите, пожалуйста.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 6 года 4 мес. назад #26

Уважаемые коллеги, добрый вечер! Помогите пожалуйста ) А регистрироваться на Comic life надо?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 6 года 4 мес. назад #27

Ольга Ивановна! Моя проблема в том, что я уже второй день не могу прикрепить свою визитную карточку. В строке "Вложения" нажимаю "Добавить файл", выбираю на Рабочем столе свою визитную карточку, созданную в редакторе Comic life и сохранённую в формате PDF, затем нажимаю "Отправить". Внизу браузера вижу, как пошёл процесс загрузки, доходит примерно до 30 %. Что происходит дальше посмотрите на скриншотах.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 6 года 4 мес. назад #28

И скриншоты не получается прикрепить!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.106 секунд
Работает на Kunena форум