Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 7 года 1 мес. назад #148

Абдурахманова Галина Расуловна пишет:
Надежда Владимировна, у меня было также, я нажала "продолжить", и всё открылось.

С уважением, Галина Расуловна

Галина Расуловна, конечно, нажимаю "продолжить", программа просто закрывается и все.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 7 года 1 мес. назад #149

Ефименко Светлана Владимировна пишет:
Коллеги, у меня была такая же проблема, я также как Галина Расуловна нажала "продолжить". У меня ко всему прочему не открывались примеры, и я воспользовалась советом коллег и стала открывать их через другой браузер. Удачи. С уважением, Светлана Владимировна.

Пыталась открыть и через другие браузеры и пробовала все возможные программы, все мои эксперименты закончились тем, что изменился формат всех моих файлов, которые находились на рабочем столе. А программа так и не открылась
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 7 года 1 мес. назад #150

Я тоже пыталась установить, но не получается. Разные браузеры тоже пробовала. Честно говоря, очень напрягает, что столько времени и сил потрачено, а результата нет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 7 года 1 мес. назад #151

Акиншина Ольга Эдуардовна пишет:
Я тоже пыталась установить, но не получается. Разные браузеры тоже пробовала. Честно говоря, очень напрягает, что столько времени и сил потрачено, а результата нет.
Здравствуйте, коллеги! Если есть возможность - попробуйте поработать в программе на другом, например, школьном компьютере. Портативная программа не требует установки, можно работать с флешки. Эта программа нужна и на последнем этапе МК.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 7 года 1 мес. назад #152

Ольга Ивановна, я внесла изменения в проекте.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Столярова Ольга Ивановна

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 7 года 1 мес. назад #153

Столярова Ольга Ивановна пишет:
Здравствуйте, Ирина Леонидовна и Надежда Владимировна! Причин может быть несколько: браузер, кодеки, версия программы, win, возможно не устанавливается.

Ольга Ивановна, спасибо. Получилось, обошлось без ключей, но потребовалось отключить антивирус. Никогда его не отключала, но теперь пришлось
Последнее редактирование: 7 года 1 мес. назад от Столярова Ольга Ивановна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Столярова Ольга Ивановна

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 7 года 1 мес. назад #154

Хорошо, Татьяна Григорьевна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.123 секунд
Работает на Kunena форум