Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 7 года 3 нед. назад #43

Екатерина Анатольевна! Для сохранения "попплета" на компьютер левой кнопкой мыши нажмите на звездочку наверху веб-страницы и в выпавшем списке выберите "export as jpeg". Все есть в инструкции.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 7 года 3 нед. назад #44

Ольга Ивановна, у меня не получается прокомментировать высказывание, которые вы создали в Popplet. Подскажите как нужно это сделать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 7 года 3 нед. назад #45

У меня тоже не получилось, требует пароль и логин :(
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 7 года 3 нед. назад #46

Попробуйте войти под своим паролем и логином.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 7 года 3 нед. назад #47

Ольга Ивановна, не могу зайти по Вашей ссылке popplet.com/app/#/3967740. ввод логина и пароля ничего не дает. Даже пароль пыталась сменить и все равно перебрасывает на одно и то же окно ввода пароля. Может закрыт публичный доступ к доске? :ohmy:
A thing well said will be wit in all languages
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 7 года 3 нед. назад #48

Сейчас попробую изменить.
Последнее редактирование: 7 года 3 нед. назад от Столярова Ольга Ивановна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 7 года 3 нед. назад #49

Посмотрите эту ссылку popplet.com/app/#/3968771
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Букина Инна Викторовна
Время создания страницы: 0.255 секунд
Работает на Kunena форум